Подскажите, покупное тесто для лепки (в баночках) со временем непременно засыхает или при регулярном использовании (разминании) все же просуществует довольно долго? Уже высохли несколько цветов из набора, не хочется, чтобы другие постигла та же участь.
Извините, если не в ту категорию и даже не в то сообщество.

обращайтесь! Очень рада, что Вы с нами!!!
плохо. А в баночки не пробовала убирать?