Домучала я игру с прищепками. Полина пока не оценила, она хорошо снимает прищепки, надеть пытаеться обратной стороной. Но самый кайф ей доставляет их ломать. В итоге весь вечер на сбор прищепок, достаеться мне! Вот и вопрос, кто развивает моторику мама или Полина?!



