Сделала из обычной массы для лепки. Положила на стенку, на фальгу, она через неделю высохла. Ничем не стала раскрашивать, пусть будет так, боюсь замазать лишнее, вдруг некрасиво получится. И сзади подписала.

Мама девочки (1 год), планирую беременность
Рязань
Наша ладошка
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Караганда
можно мы эту идею у вас возьмём,а из чего ты сделала?
0
04.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Рязань
конечно можно! Это обычная масса для лепки. Как пластилин, только разного цвета и в баночках пластмассовых продается. Поищи в магазинах детских
0
05.11.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Караганда
Я обезательно сделаю,какие ты знаишь ещё занятия для моторики,мы ещё не ходим сами только за руки
0
05.11.2009
Ответить