Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Рязань

Наша ладошка

Мама двоих (23 года, 17 лет) Караганда

можно мы эту идею у вас возьмём,а из чего ты сделала?

0
04.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

imageконечно можно! Это обычная масса для лепки. Как пластилин, только разного цвета и в баночках пластмассовых продается. Поищи в магазинах детскихimage

0
05.11.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Караганда

Я обезательно сделаю,какие ты знаишь ещё занятия для моторики,мы ещё не ходим сами только за руки

0
05.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Аида, я так сразу не могу вспомнить. Посмотри здесь в категориях. например, в "пальчиковых играх"

0
05.11.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Караганда

Сейчас посмотрю!!!!!!!!!!!

0
05.11.2009
Подскажите игрушки для детей от года! Удобно для детских книжек...

Похожие записи