Хотим сделать 3 подарка нашим близким - папе и бабушкам-дедушкам.
Открытки-аппликации-еще что-то.....
Девочки, наверняка, многие из вас уже делали со своими детками подарочки своими руками (неважно даже - на какой праздник) - подкиньте идею, покажите-похвастайтесь, пожалуйста!
Одно НО - подарок по максимуму должен быть сделан малышом, а не только мамой:)




