Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

Подарки ОТ малышей - своими руками.

Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

мы делали из соленого теста елочки, детям нравится очень. Тесто пару минут сделать, раскатать и дать формочки для печенья. У меня железные (кстати, есть в Икеи такие) ими удобнее, чем пластмассовыми.

image

image

если сложно еще, то можно аппликацию (ее же и на открытку. Мы делали елочки. Я вырезала им елочки, шарики, а они приклеивали, украшали ее сами.

Открытки делали...купить наклеек можно и вперед. Свернуть листик, чем-ниб украсить и эти наклейки ребенок сам может приклеивать...гдето в дневнике есть у меня такое...

0
13.12.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

слушай, вот прям формочки нам точно надо! спасибо!!!!!

вчера вырезали из бархатной бумаги кружки для снеговика) сегодня будем клеиить)

0
14.12.2009
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

мои реально отвлекаются с тестом...потом быстренько убрала и все.

я им еще пресик купила, он правда для пластилина, но все же сидят выдавливают...удобно что раскатал им или сами катают (покупала наборчики со скалкой, но там именно пластмассовые формы, а железными лучше выдавливать)

0
14.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

image

может это? мне так нра...image

0
14.12.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

вот прям ТОЧНО - своими РУКАМи:)))

здорово! как вариант прям! спасибо!

0
14.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

не за что,рада если чем помогла!!! image

сама искала что-нибудь подобное!!!

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 24 года) Большевик

мы однажды лепили из теста звёздочку, валенок и палочку рождественскую, потом разукрасили и приклеили к фоторамке image 

а в рамочке конечно фото внучика

0
13.12.2009
Играем с прищепками купаемся и развиваемся

Похожие записи