Войти

Какие рецензии у вас на развивающие мультфильмы Роберта Саакянца?

Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

Лунтик чем не развивающий?=) очень полезный мультик и понятный деткам.. все с комментами. смешарики, тож много интересного.. но они рановаты  пока.

 

0
21.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

развивающий бесспорно, но в полтора смотрится только как картинки, а хочется по типу Бэби Эйнштейна именно для нашей возрастной категории.

0
21.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

ну не знаю.. моя комментирует))

0
21.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

а как она комментирует и что? интересно)))

0
21.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

ну кто сидит, кто идет, кто лежит, падает комментирует "сиит, дёёё, леит,буух"=)))

или например, говорят, не надо конфет много кушать, забки заболят повтояет "неннадя, нет" и машет головой)))

0
21.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

то есть понимает мораль уже - молодец!!!

0
21.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

я порой поражаюсь сколько понимает, а молчит..)))

0
21.12.2009
Мама девочки (17 лет) Омск

У меня вот Сонька очень любит "Колыбельные мира" Скворцовой, "Смешариков" смотрит с удовольствием. Лунтика сама не люблю, поэтому не показываю )

0
29.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Саакаянца,вам рановато смотреть 

Посмотрите здесь можно скачать развивающие мультики для детей до 3 лет


http://razvivmult.ru/index.php/2011-07-04-14-24-54.html

0
04.12.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Саакаянц мне самой честно говоря не понравился.. Анимация какая-то некрасивая, на мой взгляд, по крайней мере то, что видела..

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

Я тоже всё время на этом сайте мультики скачиваю! Заказывали у них 5 DVD "Умный Малыш" безумно довольна, как ребёнок )))

0
04.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

Безумно красивые и полезные мультики "Классический Ребёнок" есть 3 серии, просто глаз не отвести! Шедевр, а не мультфильм!

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ 
ЧАСТЬ 1 
Часть  2

0
04.10.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

спасибо, сейчас и посмотрим..

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я все могу - копия БЭ....

0
21.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
спасибо, а в нэте где их можно найти, чтоб качать или онлайн посмотреть? на тфайле не видела...
0
21.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

онлайн в ютьбе...а качали с торрента

0
21.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Нашла на тфайле 3 мультика. Скачиваю. Спасибо. Посмотрим.

0
21.12.2009
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный

Да у нас тоже Алинка смотрела "я все могу" ... надо вам диск отдать...

0
21.12.2009
-20 где скачать мульты можно

Похожие записи