Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 5 неделя Будогощь

СОЗДАЕМ СНЕЖИНКИ!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

imageвот это красотааааа!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Будогощь

Пользуйтесь пожалуйста!

0
24.12.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

Здорово!!! Вы молодцы!!!

0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Будогощь

Стараемся создать праздничное настроение!

0
24.12.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

Да, настроение - это главное!!!! А то без него и праздника не ощущается!

0
24.12.2009
Мама троих (27 лет, 20 лет, 18 лет) Севастополь

Отличная идея!image

0
23.12.2009
Снежинки на елку Любимые книжки

Похожие записи