Войти

Тематическая неделя 25 - 31 января.

НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Мы участвуем. Вот только с книжками на эту тему - туговато будет... Мы хотим ПОДСОЛНУХ!

А день? Ну, пусть так же будет вторник.

0
22.01.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Хорошо. Наташ, прочитаете что-то другое. А мультик......да люьой, где есть природа. "Паровозик из Ромашково", или "Дед Мороз и Лето".... А про подсолнух - это "Антошка" (он там вначале семечки грызет с воронойimage)

0
22.01.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Точно!!!! Спасибо за подсказку!!!!

0
22.01.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

я пока постою в сторонке....а то сегодняшняя презентация урока провалилась! я тут новичок и ваши настройки еще не очень((((знаю...вот за кнопочкой,все и пропало,еще раз извиняюсь.(столько писала и все зря....)..а презентацию,все-таки скачатй,я ее в коровок добавила в комментариях :(

0
22.01.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Большущее, СПАСИБО!!!!

0
22.01.2010
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

про Антошку )))

0
22.01.2010
Татьяна
Тимошка, 17 лет 8 месяцев Москва

Кстати, а куда исчезла прошлая тематическая неделя.Так удобно было!!!!

0
23.01.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Танюш, я запишу вас на пятницу. А вы про задания или что? Задания я напишу. А прошлая неделя - это прошлая, она же про животных была.

0
23.01.2010
Татьяна
Тимошка, 17 лет 8 месяцев Москва

Замечательно. Просто там так удобно было.Смотришь, кто что готовил по конкретным дням и занимаешься. Я понимаю, что про животных была та неделя, но нам животные нравятся, думала, может ссылочка осталась о том, кто что готовил.. Хотелось бы еще потом, как-нибудь продолжить.

0
23.01.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Танюш, зайдите в категорию - Тематические недели. Там есть все-все отчеты девчонок. Думаю, что дальше будет только интереснее. Можем потом устроить темы про рыбок, птичек, да много про кого! Лишь бы вы мне в этом помогли. Вместе дружнее и веселее)))

0
23.01.2010
Татьяна
Тимошка, 17 лет 8 месяцев Москва

Ясно,все поняла.Уже увидела.

0
23.01.2010
ЕС
Москва

я среда, а кто подумаю)))) мне играть-заниматься в таком режиме нравится))))) свой день придумываю основательно, а на остальные дни по одной поделке-творчеству. Это и не напрягает и интересно))))

 

0
22.01.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Ну вот! Наконец-то меня поняли!!!!!!!!!!!! image

0
22.01.2010
ЕС
Москва

как до жирафа Маш))))) признаю)))))))) я гербера - ромашка))))) пока . может еще передумаю))))

0
22.01.2010
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень

Маша расскажите пожалуйста смысл тематических недель, первый раз слышу про такое, если честно..мне это очень понравилось, но что то я недопонимаю, можно поподробнее? и что за отчеты которые тут пишут, их всем надо писать кто в этом будет учавствовать?

0
26.01.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

imageОбьясняю. Мы все вместе с девочками придумываем тему (животные, растения, рыбы, окружающий мир ....и т.д.). Я пишу примерные задания. Затем выстраиваем очередь (кто будет писать отчет в понедельник, кто во вторник ..и.т.д...) А в самих отчетах девочки пишут как кто играл со своим малышом, чем занимались, чему научились. Вот и все. Главное-желание. Зайдите в категорию "Тематические недели"  и посмотрите отчеты девочек.image

0
26.01.2010
Татьяна
Тимошка, 17 лет 8 месяцев Москва

Маш, а подскажи, как лучше сделать? Сначала здесь план написать своего занятия или все вместе с отчетом в субботу-пятницу выложить?

0
28.01.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Танюш, лучше все вместе в пятницу-субботу. Эти задания - примерные. Если есть что добавить - прекрасно!

0
28.01.2010
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

А мы бы хотели подснежник. Мона?? А мудьтик, наверное 12 месяцев, очень большой для деток?

0
22.01.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Записала вас на субботу. image А мультик - 12 месяцев - просто прекрасно! Надеюсь ваши детки оценятimage

0
25.01.2010

ой, у нас с растениями вообще туго, но мы можем взять елочку в четверг, можно елочку?

0
22.01.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Можно. Запишу сейчас.

0
22.01.2010
Татьяна
Тимошка, 17 лет 8 месяцев Москва

Можно к вам присоединюсь???!!! Запишите меня на пятницу на одуванчик.))) Очень хочу!!!!!!!!Поищу инфу на эту тему. Такойй классный мульт про лунтика и одуванчик есть!!!

0
23.01.2010
Jenya
Алина, 18 лет 7 месяцев Железнодорожный

И нас... и нас запишите... опять воскресенье МАК!!!

0
24.01.2010
День 5 "Корова Буренка" Тематическая неделя №1 СОБАКИ.

Похожие записи