Была лужа - и нет ёё!
Смысл игры: берем 2 емкости. В одной из них - вода. Губкой вычерпываем водичку и переливаем в пустую миску)) Научим малыша убирать за собой лужи!
Новая игра
О, убираться мы любим!!! Надо опробовать такой способ! Супер!!!!
0
23.01.2010
Ответить