Войти

Белочка!

Мама девочки (17 лет) Калининград

И без мультиков все очень здорово получилось!!!

image

0
29.01.2010
Мама девочки (18 лет) Люберцы

Большущее спасибо!  Но без интернета всё равно плохо, ребёнок обстрадался и не мог понять, почему мама любимые песенки с видео не включает.image Долго маме приходилось объяснять....что высоко на крыше сломалась коробочка и дядя никак не может её починить...

0
29.01.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Это да! Нам проще, Полюха телек практичесик не замечает!

0
30.01.2010
Мама девочки (18 лет) Люберцы

У меня Настёна тоже телевизор не смотрит, и мультики нас тоже пока не интересуют особо. А вот песенки "Два весёлых гуся", "Антошку" и потешки смотреть может по нескольку раз.

0
30.01.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Может и нам попробовать!

0
30.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Ой, какая игрушка красивая!!!!!!! Резиновая?

Настюшка - прелесть!image

0
29.01.2010
Мама девочки (18 лет) Люберцы

Спасибки! Белочка у нас резиновая, досталась нам по наследству от моей племяшки)))

0
29.01.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Здорово!!! Какая сытая белка!

0
29.01.2010
Мама девочки (18 лет) Люберцы

Спасибочки! Да уж, белочку накормили. И запасов на всю зиму думаем хватит.image

0
29.01.2010
Тематическая неделя №2. КУРИЦА. Колокольчик!

Похожие записи