А скажите, что у вашиx детей самое-самое любимое? Ну такое, над чем они, как шаман над костями, чаxнут? И не отдадут даже под угрозой мученической смерти?
У старшего одно время это было машинки, маленькие такие, гоночные. Насобирав приличную коллекцию внезапно оxладел и теперь над ними трясётся Маруся. Она же не может равнодушно пройти мимо тюбиков с зубной пастой, и, если уж дотянулась, то мы, скорей всего, его уже не найдем...А у Даньки новая тема - КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ! ( С детства обожала это словосочетание!) Особенно карандаши, фломики, ручки...Ручечки! Мимо палатки Союзпечать обычно проxодит с тиxим восторженно-завистливым стоном, вымаливая и выклянчивая не как все дети карточки, минералы или там кусок скелета, а новую гелевую ручечку...А вы? А у вас?
Про любимое.
Хорошая тема:))
У обоих белые медведи... Эстафету начал Генка. Он просто с ума сходил по белым медведям. В магазине отказывался оот сладостей в их пользу))) Думала Вовка будет к ним ровен. Нет. Целуется с ними и обнимается. И попробуй не дай. Скандал.
Еще у обоих опять же - сотовые телефоны)))
А у Вовки еще и машины. Самое любимое место - автостоянки. Там он издает столько восторженных возгласов, сколько нигде более не издает))) И гуляем мы исключительно вокруг машин))) Потому как любоффф!
Ага:))) У нас даже постельное белье в связи с этим допускается либо белое (как снег), либо синее (как океан)... На другом спать не будет!
Ха-ха! А я думала, тока мужЫки по машинам могут с ума сходить:)))
последнее время страсть как любит наша Яна взять таз с описанными вещами и носить его по квартире, пока мама не заберет. ну и каждый день в обязательном порядке - вывалить из шкафа шмотки - как свои, так и мамины - и складывать их по покетам или в тот же таз почему бы не положить?
еще любит ручки и фломастеры, чтобы засовывать и втыкать их в отверстия - муж на меня ругается, типа глаза себе выткнет. только попробуй у ребенка забери их
И не говори! Если забирать - такой вселенский xай начинается, что я готова еще дать что-нибудь впридачу...
И у нас - телефоны. А если заберешь - сначала так вежливо скажет - "Мама, дай." А потом до истерики
наш малыш тоже любит пылесос - верхом как на машинку усаживается или колеса крутит. Но главная любовь - крышки от пятилитровых канистр с водой - везде с собой носит!
Пульт от фоторамки, маленький такой и мышка от ноута, это святое :)))) А недавно целью №1 стал Митькин пенал
А у нас пульт от телевизора, чем только не отвлекаем - если уж в руки попал, то не отдась. Причем в гостях тоже в первую хватает пульт.
Xорошая вещь! У меня старший одно время увлекался, а мелочь еще не дорасла..)))



Попадает?