Видно еще маловаты малек)))

И еще одно радостное и счастливое лицо))

Видно еще маловаты малек)))

И еще одно радостное и счастливое лицо))

ха-ха)))
здорово)) вижу вы даже в ванну пошли)) мы тоже накупили всяких красок и пластилинов, и бабушке ковры разукрасили в яркие жизнерадостные цвета)) ядовито-розовых и зеленых оттенков)))
Не то слово как))) Скоро "наскальная"" живопись пойдет)) )))на обоях)
Наташа, ну у Вас хоть что-то на бумаге получилось. У нас примерно та же картина)))))
у нас тоже в непонятках первый раз вышло, зато потом.... сейчас уже боюсь давать, тк бежит к обоям сразу.
хихи)) мы тоже пробовали, но сына не понял, начал баночками играть, пить пробовать...пришлось тут и закончить))
У нас тоже ничего не вышло Дочка вылить их пытается А пальца засунуть брезгует :)