Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кемерово

Игры в картинках

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Здорово! Хочу завтра попробовать со льдом! Даже интересно просто его с руке держать, новые ощущения - он же таять будет)))) Класс! Спасибо!!!!!!!!!!!

0
16.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

желаю удачи!

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ангарск

Спасибочки, все попробуем уже завтра)))

0
16.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Какая красота. Это вы сами так оформили?

0
16.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ангарск

вопрос автору поста задайте)

0
16.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Да вроде автору и задавала. Так получилось, простите за беспокойство:)

0
16.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

А вы уже в год и мес в такие игры играете ? Моя фасоль в рот потащит :)))

Заложу в закладки, будем потихоньку осваивать  image

0
17.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Какая красота. Это вы сами так оформили?

0
16.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

увы, нет, нашла на просторах великого нета

0
16.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск

Здорово!! начнём с перебирания фасоли.

0
17.02.2010
Занималки Как прошел наш день....

Похожие записи