













Здорово! Хочу завтра попробовать со льдом! Даже интересно просто его с руке держать, новые ощущения - он же таять будет)))) Класс! Спасибо!!!!!!!!!!!
Спасибочки, все попробуем уже завтра)))
Какая красота. Это вы сами так оформили?
Да вроде автору и задавала. Так получилось, простите за беспокойство:)
А вы уже в год и мес в такие игры играете ? Моя фасоль в рот потащит :)))
Заложу в закладки, будем потихоньку осваивать 
Какая красота. Это вы сами так оформили?
увы, нет, нашла на просторах великого нета
Здорово!! начнём с перебирания фасоли.