Войти

Аппликация

Ничего себе! А где вы ее подхватили в таком возрасте?

0
21.02.2010
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Незнаю, Лен. Сидели дома, гулять ходили. Ни с кем не общались! Может в подъезде кто прошел......

0
21.02.2010

Ничего себе как бывает. Ну что ж - ветрянка полезное заболевание:)

Просто, если так, то чем можно еще заразиться, гуляя только...Эх...сидели бы дома больные...

0
21.02.2010
ВРюша
Лерочка, 17 лет 5 месяцевПолинка, 26 летТаисия, 3 года 4 месяца Волгоград

Пусть Викуся поскорее выздоравливает! Маш, я вот все читаю твои посты и просто поражаюсь, вроде Вика еще такая маленькая, а уже чего только не делает. Конечно огромная заслуга здесь твоя! Я тобой восхищаюсь!!!!!!

0
21.02.2010
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

image спасибо, Раюш! Просто читаю посты девочек - все такие молодцы!!!!!! И самой сразу хочется дочку всему на свете научитьimage

0
22.02.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Викуске скорейшего выздоровления!!!!

Работа ваша:

image

0
21.02.2010
Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск

Такое ощущение, что вы от нас по интернету подхватили :(. Ну, держитесь...НЕприятно, конечно, и порой очень даже грустно... Зато быстро проходит и потом уже никогда не заболеете. Если какие вопросы по ветрянке - это к нам...

0
21.02.2010
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

О, и у нас такие книжки есть. Аппликация image

0
21.02.2010
Презентация по сказке "Два жадных медвежонка" аквариум

Похожие записи