мальчику на полтора года нужная вещь или ерунда?))

фигня)) лучше подарите развивающие игрушки, инструменты, для пальчиков развивалки, книжки, на худой конец
тогда съездите в детский мир или совенок, там куча кучная. я вот например хочу детский спорткомплекс купить сыну -отличный подарок! а если денег много и хочется прям вообще побаловать -можно электромобиль купить
шведская стенка не много места занимает. у нас на фото видела?
совсем некуда( сама бы хотела..а вы на ней часто занимаетесь? востребована?
очень востребована. я считаю это нужная вещь в каждой семье (и это не потому что я ими торгую), а потому что смотрю я на молодежь (да что далеко ходить, сама недавно такая была) а эта вся молодежь косит уроки физкультуры кто как может (((( я косила потому что мне было стыдно что я ни разу не могу отжаться от пола ((( не могу прыгнуть через козла( но тут психологический страх), не могу по канату взобраться. мне кажется что если бы у меня в детстве была возможность дома, где никто не видит тренироваться лазить по тому же канату, то я была бы более спортивная.
Анюта раз в день, так точно поднимается по лесенке вверх. ну и качале у нас на ней висит. за кольца держась в 7 месяцев она училась ходить и т.д. )))
а это всегдашняя проблема -я комплекс хочу купить не целый, лесенку с турником, канатом и все -места это займет полметра на полметра, в уголке где-нибудь всегда можно найти, а радости ребенку -уйма. у нас уже есть кольца, папа подвесил к антресоли - периодически вытаскиваем, ребенок в коридоре болтается)))
у нас папа целый комплекс построит весной на даче - все равно лето там...планы о-го-го!! и дом с горкой и лазалки и каталки)
машину-каталку (ту на которую садишься и ногами отталкиваясь едешь) или машину в которой внутри педали (номне кажется ранова-то) или велосипед трехколесный на лето. на худой конец всякое тесто для лепки и развивающее что-то
машины-каталки 2 штуки, велик к лету купим-не знаем как вырастем..тесто есть в огромных количествах и для рисования больше чем надо..
Не знаю на счет такой тележки, но вот подобную на площадке видела в виде тачки (3-х колесной тачанки) -дети были в восторге. На счет быстро надоесть или нет- это завист от многих факторов... определенно предугадать сложно
Моему нравилось возить на улице:) Но не покупали, а мальчик на площадке приходил с такой игрушкой.
Том, я думаю - лишнее. У меня знакомая купила такую дочке своей, она в ней куклу возила. Щас в сарае валяется. Хотя...смотрите сами.
да уж..наш обормот еще раньше бросит..лучше купим огромный трактор)
Точно не надо! Потом будет под ногами болтаться! У нас была такая медицинская, я её в итоге выкинула.
Ой, Томочка! Им так быстро всё надоедает, что всю голову можно сломать, что бы подарить и нужно оно или нет.......
это точно, а потом стоит и место занимает, а сын с удовольствием играет в какое-нибудь барахло)
ну может заинтересовать! а вообще лучше осенью..где-нить нит на дачке,когда урожай собирают(мы на дачу к бабушке брали) доча яблоки с удовольствием возила.2года
у нас есть типа такой телеги, иногда катаем. сейчас уже кукольная коляска интереснее