Думаю, что для многих не сделаю открытие, но для моего непоседы это реально было довольно продолжительное занятие. За 40 минут можно приличный ужин приготовить, чем я, так сказать, и занималась. А теперь фотоотчет про моего хозяюшку))
Помогу-ка я маме посуду помыть, пока она ужин готовит...Я же уже большой, и не важно, что на мне фартук до пяток, вернее до мысков)))

Так...так..так.. Ёршик...Сейчас испробуем


Ага, ситечко... И его в дело пустим

Странно, и куда это вода девается?...Никак не могу кружку наполнить!!!
.....
А вот еще минут на 15 занялись, после того,как в сухое переоделись))
.Ну это всем знакомо..Отдала ящик на растерзание)))



Вот такая вот веселуха у нас!!!
