Войти

Самодельные игрухи...

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Светик, мне так аквариум понравился! Молодцы!

image

0
18.03.2010
Мама девочки (18 лет) Люберцы

Спасибо Настюш! Мы старалисьimage

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Пожалуйста, до завтра!

image

0
19.03.2010
Мама девочки (18 лет) Харьков

Какие вы умнички))) а мы воде и старше, но вот апликации пока не делаем, не понимаем, что-ли... а аквариум... просто нет слов!!! Умнички))))

0
18.03.2010
Мама девочки (18 лет) Люберцы

Спасибо! Мы тоже пока аппликации делаем только с помощью мамы)))Я часто покупаю дочка покупные аппликации, где на черно белую картинку нужно наклеить цветную....попробуйте и у вас обязательно получится...методом наложения цветной картинки на черно-белую дочка поймёт в чём смысл. Или перед тем как наклеить какую-либо картинку сначала выложите детальки на листочке, а потом предложите дочке их приклеить...

0
18.03.2010
Мама девочки (18 лет) Харьков

уже покупала, только чтото она не очень))) может просто не нравится)

0
18.03.2010
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

Светик, вы молодчины, так держать....ждём ваши следующие работы ...

0
19.03.2010
Мама девочки (18 лет) Люберцы

Спасибо Ленок! Присоединяйтесь к нам....

0
19.03.2010
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

Сегодня доставят книжки, будем тоже мастерить .image

 

 

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Ой, ну вообще - супер!!!!!!!!!!! Как настоящийimage

0
19.03.2010
Мама девочки (18 лет) Люберцы

Спасибочкиimage

0
19.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Свет, ну ты как всегда, умница и выдумщица:) Да и Настя от мамы не отстает! Молодцы!

А в аквариум я вообще влюблена, в жизни он еще ярче и интереснее:)

0
18.03.2010
Мама девочки (18 лет) Люберцы

imageМарин, аквариум без вспышки фоткала, вот он и не такой яркий получился(((

0
18.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

ОГО-ГО !!!!!!!!!!!

0
18.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

А аквариум, Ксюш, вообще нечто:) От вашего, кстати, бутылочного, я тоже без ума:)))

0
18.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

ну этот просто шедевр. весь день его девчонки делали, наверное.

0
18.03.2010
Мама девочки (18 лет) Люберцы

Спасибочки! В один день мы не уложились....на 3 растянули)))

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Классный аквариум!!! Молодцы!

0
18.03.2010
Мама девочки (18 лет) Люберцы

Спасибо, Сашуль! Да аквариум удался и самое главное, что дочке он очень нравится, а это пожалуй самое главное

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Такая она уже большая)))

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

Света, Вы просто умница!!! Замечательно!!!

0
20.03.2010
Мама девочки (18 лет) Люберцы

Татьяна, большое спасибо! Очень приятно!

0
22.03.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

отличные идеи! спасибо!!!

0
18.03.2010
Мама девочки (18 лет) Люберцы

На здоровье! Рада, что вам понравилисьimage

0
18.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Ульяновск

А идея с кеглями - это супер!!!!!!!!!

0
18.03.2010
Мама девочки (18 лет) Люберцы

Спасибо! Собирала бутылочки, потом выкидывала, потом опять стала собирать....и в итоге меня осенило, что они очень похожи на кеглиimage

0
18.03.2010
Игрушка для изучения длины + еще одна самодельная игрушка.

Похожие записи