Войти

Говорящая книжечка моему любителю почитать...

Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Я такую у нас в книжном видела. Не впечатлила:(

0
25.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Вильнюс

а я взяла- мне понравилось, что Артур сам сможет произношение слушать- не надо никого донимать...Да и раз не говорит он у нес еще, то хоть так учим- говорю:" нажми 5",- он жмет... Ну и основное- здесь она не дорогая...

0
27.03.2010
У нас тоже покупочка на смышленость. Наши игры-занятия

Похожие записи