Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Рига

Наборы для лепки

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

imageого-го! вам теперь надолго хватитimage

0
31.03.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

тесто закончится,так мы новое сделаем,а формочки считай навсегда))))

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Лишь бы не растерялиimage Я вот тоже хочу тесто сделать. И дешевле и сам процесс приготовления с ребенком приятнее.

0
31.03.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

да,я один раз  попробовала сделать,а соль была крупная,не очень хорошо,кололась,купила мелкую,буду новое тесто делать))под моим присмотром,думаю не растеряем))) искала пищевые красители и не нашла,купила краску для яиц,попробую,расскажу)))

0
31.03.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Нахабино

А я крашу обычной гуашью,получается тоже неплохо))

0
31.03.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

да,надо будет попробовать))) а руки не пачкаются? пва не надо добавлять? я читала где то про  то,что клей добавляют

0
31.03.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Нахабино

я не добавляю клей,а руки немного пачкаются когда смешиваешь тесто с краской,а потом нет.

0
31.03.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

отличная покупка! а у нас все в одном наборе было практически все ваше. я бы на вашем месте тоже не удежалась - купила бы все 5)))))))))))))))))))

0
01.04.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

я просто таких как у вас не видела))))были еще 3 набора от ПЛЭЙ ДООХ,но они дорговаты,один набор в 2 раза дороже,чем все эти 5 вместе(((придется подождать,потом и те куплю)))))))

0
01.04.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

а у меня вообще была фима "Делай с мамой". цена приемлимая было. а Плэй-Дох мы используем только сам пластилин-тесто.

0
01.04.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

а я у нас таких нет(((

0
01.04.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

думаю, аналогов дугих отличных много)))

0
01.04.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

ну это да)))пока нам хватит и того что естьЭ)))

0
01.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Отличная покупка!!!image Надо же, даже и ножницы есть в наборе - я такого еще не видела!

0
31.03.2010
Масса для лепки Пасхальная открытка для бабушки

Похожие записи