Сегодня купили очень классные наборы для лепки,да еще со скидкой. В соседнем отделе такие же были в 2 раза дороже))В баночках есть масса для лепки,закончится,будем свою делать,очень удобно формочками пользоваться)))Будем копить на наборы Плэй ДООХ)))

ого-го! вам теперь надолго хватит