Войти

Наборы для лепки

Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

imageого-го! вам теперь надолго хватитimage

0
31.03.2010

тесто закончится,так мы новое сделаем,а формочки считай навсегда))))

0
31.03.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Лишь бы не растерялиimage Я вот тоже хочу тесто сделать. И дешевле и сам процесс приготовления с ребенком приятнее.

0
31.03.2010

да,я один раз  попробовала сделать,а соль была крупная,не очень хорошо,кололась,купила мелкую,буду новое тесто делать))под моим присмотром,думаю не растеряем))) искала пищевые красители и не нашла,купила краску для яиц,попробую,расскажу)))

0
31.03.2010
ромашка
Евгений, 20 лет 2 месяцаАртем, 18 лет 1 месяц Нахабино

А я крашу обычной гуашью,получается тоже неплохо))

0
31.03.2010

да,надо будет попробовать))) а руки не пачкаются? пва не надо добавлять? я читала где то про  то,что клей добавляют

0
31.03.2010
ромашка
Евгений, 20 лет 2 месяцаАртем, 18 лет 1 месяц Нахабино

я не добавляю клей,а руки немного пачкаются когда смешиваешь тесто с краской,а потом нет.

0
31.03.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

отличная покупка! а у нас все в одном наборе было практически все ваше. я бы на вашем месте тоже не удежалась - купила бы все 5)))))))))))))))))))

0
01.04.2010

я просто таких как у вас не видела))))были еще 3 набора от ПЛЭЙ ДООХ,но они дорговаты,один набор в 2 раза дороже,чем все эти 5 вместе(((придется подождать,потом и те куплю)))))))

0
01.04.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

а у меня вообще была фима "Делай с мамой". цена приемлимая было. а Плэй-Дох мы используем только сам пластилин-тесто.

0
01.04.2010

а я у нас таких нет(((

0
01.04.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

думаю, аналогов дугих отличных много)))

0
01.04.2010

ну это да)))пока нам хватит и того что естьЭ)))

0
01.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Отличная покупка!!!image Надо же, даже и ножницы есть в наборе - я такого еще не видела!

0
31.03.2010
Масса для лепки Пасхальная открытка для бабушки

Похожие записи