Войти

Творчество- дело заразительное !!!

Люд, напомни - я поищу рецепт теста хороший!

Сейчас поздно уже...

0
05.04.2010
напоминаю))))ждем рецепт))) спасибо,Наташа)!!!
0
06.04.2010

нашла!

у нас в развивающем центре такое тесто делали:

1 стакан воды (+ еще 1/2 стакана постепенно добавлять)

(если цветное тесто делать, то лучше всего красить пищевыми красителями и добавлять их сразу в воду)

2 стакана муки

1 стакан соли

1 ст.л. крахмала

5 ст. л. подс. масла

0
06.04.2010

спасибо,попробую))))я красила краской для яиц,других пока не нашла,в магазине даже не в курсе,спрашивала)))

0
06.04.2010

это как раз оно и есть!

я тоже купила специально красители для яиц - чтобы тесто красить))

0
06.04.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Какие вы все таки молодцы. Надеюсь я тоже с детками буду так много заниматся. Хотела книжку купить по занятиям с года до 2, в ближайшем книжном ничего не было((

0
03.04.2010

Варела,посмотри в нете идеи ))еще успеешь купить,просто играйте))) а тесто можете тоже попробовать,пусть помнет,порвет,можно простое тесто сделать,а то соленого наестся))

0
03.04.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

я уже купила тесто для лепки, но еще не пробовали) показала ей пальчиковые краски. Папа нас был в ужасе, т.к краска была только красная. Он сказал что все как в крови)))

0
03.04.2010

ааа,сорри,ну тогда показывайте свои творения)))

0
03.04.2010
Валерия
Арина, 19 лет 3 месяцаВиолетта, 12 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 9 месяцев Белгород

Вы большая умничка, что помимо школ,доп.образования занимаетесь с детками!! Вы растите творческих личностей!!! Вы хорошая не только мама,но и тетя!!!Преклоняю колено! image

0
16.04.2010

ой,да вы что,спасибо)))image

0
16.04.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Люда, здорово как!!!

А Анна Мария что делала?

0
03.04.2010
в этот раз ничего))))))я сделала ей маленький цветочек и она его посадила , а потом я с ней отдельно сделала задание,где надо было наклеить цыпляток рядом с курочкой.
0
03.04.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня сил нет заниматься с Лешкой сейчас)

0
06.04.2010
Наш отчет по 2й пасхальной неделе..... Еще пасхальная поделка)))

Похожие записи