Мы каждый день что нибудь делаем с девочками. Но сейчас каникулы, и я решила привлечь к нам племянника,ему 8 лет,пусть тоже с нами помастерит.Мой сын отказался(учил таблицу Менделеева)))) А мы делали вот что ...

сделала я тесто соленое ,покрасила его,но вот почему то в процессе лепки очень уж прилипало к рукам и как бы таяло.Подскажите,что не так и что сделать,чтобы в дальнейшем так не было?
Идею тоже подсмотрела в инете))

И еще цветочки сделали


На завтра уже новые задумки!!!

