Войти

Весенний английский флешмоб

Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

с удовольствием к вам присоеденимся. И где вы раньше были? я бы послушала запись с семинара, я про него слышала, но в самый ответственный день отвлеклась, и все прошляпила(((( если есть возможнось поделитесь)))

0
11.04.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
0
12.04.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

image

( большое спасибо, скачала, буду слушать)

0
12.04.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Вы уже начали недельку?:) как ваши успехи?:)

0
13.04.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

начали, отставать будем на день, я обязательно поподробнее расскажу позже.

вам огромное спасибо за инф. и с нетерпением будем ждать всех денечков.

 

0
13.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Очень интересно! Но мы, пожалуй, воздержимся, у нас с русским туго очень. Английский я не буду предлагать дитю пока.

0
10.04.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

А вы не были на семинаре по английскому языку? Я кидала здесь ссылку.  Я после него совсем по другому стала думать. Могу запись скинуть.

0
10.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Скидывайте )

У моего сына очень трудно с активной речью (( В сущности, он почти не говорит. Поэтому я так критично отношусь к необьходимости уроков английского (((

0
10.04.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
0
12.04.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

ой,я за флэшмоб! но пока просто за тематическое что-то,ага,у нас тоже с русским не очень -то ,какой анг яз...))но всем кто учавствует-желаю удачи!!!!

0
10.04.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

А вы не были на семинаре по английскому языку? Я кидала здесь ссылку.  Я после него совсем по другому стала думать. Могу запись скинуть.

0
10.04.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

неа не были!!

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Лена, я очень хочу))

0
10.04.2010
Идея для тематических недель. Английская неделя. День 1 "Утро"

Похожие записи