
Скоро у моей сестренки День рождения. Сделали вместе с Федей для неё вот такую открытку.
Всё очень просто. Гофрированная бумага, плюс наклейки. Солнышко вырезала я. Показала Фёдору, куда клеить и дальше всё было в его руках.

Скоро у моей сестренки День рождения. Сделали вместе с Федей для неё вот такую открытку.
Всё очень просто. Гофрированная бумага, плюс наклейки. Солнышко вырезала я. Показала Фёдору, куда клеить и дальше всё было в его руках.
Очень аккуратная и такая стильная! ))))))))))))))))))))))))
Заглядеение!!!!!!!!
Ой. Так мило)))) А коровка-то какая симпатичная!!!! А цветочки тоже из картона? А зеленая бумага сама по себе блестящая?
Куча вопросов))))))я в восторге))
красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательно вышло !!!!! Оч аккуратно)
Ух тыы..здорово!! Молодцы!! Это очень ценно, думаю сестренке понравиться)) 
молодцы! Люблю когда деток привлекают...
