Андрей очень любит играть с деревянным конструктором, в последнее время увлекся складыванием "цепочек" из "кирпичиков", вот, что у него получается:

Очень старается, чтобы все было ровно:)
ПС: дома холодно, одет как капустка:)

Очень старается, чтобы все было ровно:)
ПС: дома холодно, одет как капустка:)
