Войти

Малыш

Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
идея супер!!! а как на двусторонний скотч?
0
28.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Заготовку приклеиваем к клейкой стороне двустороннего скотча, а потом, когда надо наклеивать, снимаем защитную пленку и приклеиваем куда надо.
0
28.04.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
двусторонний скотч - такой продается?
0
28.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Ага, причем он бывает разной толщины. Я купила сегодня широкий и тонкий, не очень удобно.
0
28.04.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
тогда все понятно. в дет. магазинах продается?
0
28.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Нет, в канцтоварах или в строительных - толстый, это наверное строительный.
0
28.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Мне кажется, в Леруа должно быть.
0
28.04.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
ага) спасибо))
0
28.04.2010
Очень здорово! Представляю как интересно было Настюше! Молодцы!
0
28.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Это да, но почему-то малыш должен сидеть именно в стульчике, в остальные места не сажает)
0
28.04.2010
Может с собой осациирует?!
0
28.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Ага, я тоже подумала, что голодная)
0
29.04.2010
imageimage
0
29.04.2010
Виктория
Арина, 17 лет 5 месяцевУльяна, 12 лет Москва
Ирин, какая ты молодец! И когда вы только все успеваете!!!?
0
28.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
image Да мы только начали, это наша третья домашняя аппликация. Вру, четвертая. Первую я рисовала картинку, и мы принцесс в домик приклеивали. А с этой, если честно, я умаялась. Надо было не сегодня ее делать, а постепенно заготовки сделать, но уж очень загорелось мне)
0
28.04.2010
Виктория
Арина, 17 лет 5 месяцевУльяна, 12 лет Москва
А у моей пока не возник интерес к аппликация(
0
28.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Вик, у нас тоже не возник, только наклейки кое-как, и то возмущается, когда к рукам прилипает, но надо же с чего-то начинать.
0
28.04.2010
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва
вот это ты меня удивила!!!!!!!! молодчинки вы такие!!!!! супер!!!!!
0
28.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
image Чем удивила?)) Приходите в гости, вместе что-нибудь сделаем. У нас море на подходе, завтра вот получу наш заказ с разноцветной самоклейкой и можно будет сделать.
0
28.04.2010
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва
а че это ты не в асе??
придем в гости нивапрос)) тока теперь ужо после отпуска...(если я до него дотяну)
0
28.04.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
image
Вот это идеи!!!! Супер!!! Молодцы!!! Буду на вса ориентироваться))))
0
04.05.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
image Спасибо!
0
04.05.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
Супер!!!!!!! Обязательно такую штуку сделаемimage
0
28.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
image Хорошо вам поиграть.
0
28.04.2010
Елена
Анюта, 28 лет 7 месяцевЕвочка, 17 лет 6 месяцев Королев
Ириш, просто молодец. Вот это фантазия)))))))))))))
0
28.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! image
0
29.04.2010
Татьяна
Тимошка, 17 лет 8 месяцев Москва

отличная идея. Осталось нам двухсторонний скотч найти.

0
28.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
В канцтоварах, в книжных с отделами канцтоваров, в хозмагах, в строительных, в Ашане и Леруа есть наверняка.
0
29.04.2010
ЕС
Москва
очень здорово))) спаисбо за идею)))
0
28.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
image Хорошо вам поиграть.
0
28.04.2010
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва
какая хорошая игра! молодец!
0
28.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
image Спасибо!
0
28.04.2010
очень здорово, пост в закладки))
0
28.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
image Спасибо!
0
28.04.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
здорово как!
0
29.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! image
0
29.04.2010
Помогите начинающим... Это все дождь)))

Похожие записи