На заготовку Андрей приклеивал гофрированную бумагу. Отрывал кусочек, сминал, мокал в клей и приклеивал. Вот что получилось:)

Просто,но работа почти самостоятельная:)
На заготовку Андрей приклеивал гофрированную бумагу. Отрывал кусочек, сминал, мокал в клей и приклеивал. Вот что получилось:)

Просто,но работа почти самостоятельная:)
Спасибо:) Мы с удовольствием в клей макали, нравится работать как кистью, так и непосредственно пальцами:)