Войти

школа 7 гномов (пластилиновый снежок №7)

Мама девочки (17 лет) Калининград
Молодчина!!! Мы так еще точно не сделаем, Полина клеет в разнобой!
0
03.05.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ууу так мы тоже, это под чутким маминым руководством. глазки и рожки я выставляла, а егор уже прижимал, а все остальное я показывала куда нужно шарик прикреплять, а он все сам...))))
0
03.05.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград
надо будет попробовать.
0
03.05.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
попробуйте, оказалось что это занятие пришлось по душе, а я думала что начнет психовать что все не по "его"
0
03.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
Надь, молодцы! А в этих книгах все занятия с пластилином?
0
03.05.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо, вот над этой гусеничкой мы очень долго трудились)))
нет только одна, вообще их 12 шт, с разными темами.
0
03.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
Ааа, ясненько. Тоже себе заказать хотим:)
0
03.05.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
какая у вас красивая гусеница!
0
03.05.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
тяжко она нам далась, но с энтузиазмом закончили))) особенно когда начали как гусеничка понарошку яблоки есть)))) 
0
03.05.2010
школа 7 гномов (пластилиновый снежок №6) школа 7 гномов (пластилиновый снежок №8)

Похожие записи