Войти

Спанч боб

Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва
а я вообще фанат этого мульта еще со школы :))))))))) и папе нашему тоже нравится. А доче только Ободзинский нравится :)
0
05.05.2010
Эти глаза напротив? Ободзинский ни в какое сравнение с губкой бобом не идет. Канешна))))))) Она у вас похоже эстет, не то что все мы тут сегодня собрались image 
0
05.05.2010
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва
Дада это ее любимая песня, мы под нее едим. мне уже аж тошно от нее ... пыталась ставить другое , ну Лед зепеллинг тоже пошел и Ария ниче так, но едим все равно под Ободзинского :( а я люблю дурацкие мульты :)))
0
05.05.2010
Он, кстати , не дурацкий, очень даже в некоторых местах поучительный. Даже не знаю, почему его игнорируют. Наверное просто не пригляделись еще image   
0
05.05.2010
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва
а вы не смотрите еще ох уж эти детки и привет Арнольд, тоже студии Никелодиум? тоже очень классные
0
05.05.2010
нет, до Арнольда мы еще не дошли image
0
05.05.2010
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва
а еще у нас вот http://www.youtube.com/watch?v=TClw5phwNB8 бешенной популярностью пользуется!
0
05.05.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да не дай Бог. Такие уродцы... Вот хотя бы на картинке, приснится такое ночью, заикой станешь. ИМХО.
0
05.05.2010
Он просто болеет на этой картинке   image
0
05.05.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да они там все болеет. Всё время! :)))
0
05.05.2010
просто режиссер нестандартно подошел к изображению морских жителей - он наделил их человеческими качествами. Потому они и странные image
0
05.05.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Или тупо укурился и придумал ЭТО. Я вообще не понимаю такие мультфильмы. А уж про Никелодиум вообще молчу. Это в каком воспалённом мозгу могла родиться идея нарисовать ТАКОЕ. Бр-р-р. Мой брат 13 лет называет это мультиками для дибилов. Я, конечно, не столь категорична, у каждого свой вкус.
0
05.05.2010
Ваш 13-ти летний брат, наверное,  доктор каких-нибудь меганаук,  судя по тому, как легко ставит такие  сложные психиатрические диагнозы image
0
05.05.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Обычный нормальный мальчик, воспитанный на красивых добрых мультиках и фильмах.
0
05.05.2010
Алена
Марина, 18 лет 1 месяц Мариуполь
ни в коем случае! даже в критических ситуациях его не включаю. а по Никелодеон его кажется круглые сутки показывают image
0
24.09.2010
Почему нив  коем случае? Круглые сутки вряд ли, его там очень дозировано выдают
0
25.09.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
смотрим и фанатеем! что в мульте плохово? не вижу...!!!!
0
05.05.2010
Ольга
Давид, 17 лет 11 месяцевМилана, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцев Мариуполь
Ага :) Давид называет его Бгу Боб (губка Боб)
0
05.05.2010
у нас это звучит,  как бубка пап. А можно еще обозвать его бабка поп и пупка баб ))
0
05.05.2010
мы смотрим)))
0
05.05.2010
Маша и медведь раскраска по мотивам мультфильма + песенки Мультики в 1,5 года

Похожие записи