Войти

Подарок прабабушке на Денбь Победы

Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
Обалдеть! А мы вот никак не умеем сами отлеплять наклейки - "Мама, памаги!"...и все тутimage
0
15.05.2010
Татьяна
Тимошка, 17 лет 8 месяцев Москва

Эти наклейки легко отлиплялись. конечно кое-где и мне помочь пришлось. А отлиплять учимся с помощью книжек с многоразовыми наклейками

0
15.05.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
Какие вы молодцы!!! Отлично получилось!!!
0
15.05.2010
Татьяна
Тимошка, 17 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Очень хотелось сделать прабабушке приятное. Специально к ней  вырвались, чтобы поздравить.

0
15.05.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
А мы что-то об этом не подумали(((
0
15.05.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
отлично!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.05.2010
Татьяна
Тимошка, 17 лет 8 месяцев Москва

спасибо!)

0
15.05.2010
Таня
Марина, 18 лет 5 месяцев Москва
суперрр
0
15.05.2010
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь
Замечательно!!!
0
15.05.2010
игрушки для мальчиков-игрушки для девочек Наш отчет по Муравьям - день 4

Похожие записи