Войти

Творчество, потихоньку продвигаемся

М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула
Молодцы)))))))) Уже и лепите и расскрашиваете)))
0
19.05.2010
да прям лепим, это так начальная стадия)))))) но главное что Филе нравится, сам просит и пластилин и клей
0
19.05.2010
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула
Я вот, насмотревшись на вас, тоже теперь куплю цветную бумагу, нарежу Диане всякие там кружочки-квадратики и пусть клеит)))) Слушай, а клей обычный? А то в наше время может спец. детский выпускают, а я не в курсе)))))))))))
0
19.05.2010
нет, самый обычный карандаш, но я видела что еще и используют канцелярский жидкий, но я не пробовала.
веселее помимо фигур еще зверюшек навырезать, и клеите и повторяете
0
19.05.2010
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула
о! спасибо!)))
Кать, а ты не задумываласб над тем, чтобы написать какую-нибудь "умную" книжку по развитию малышей раннего возраста?)))
0
19.05.2010
ой, да ну что ты, какой из меня специалист)) кто это будет читать.
это все так, интуитивно и методом тыка.
но вообще с детками бы, хотела работать, но для этого нужно получить образование специальное, а что с первыми двумя тогда делать...на помойку?))
0
19.05.2010
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула
Да ладно))) Сейчас пишут книги все, кому не лень))) А у тебя и опыт все-таки собственный за плечами (причем весьма успешный), а про работу с детишками и спец. образование - помнишь, ты как-то писала, что тебя интересует психология и ты хотела бы пойти получить еще одно в/о? Так вот , с дипломом психолога тебя возмут на работу с детьми с руками и ногами)))
Мне тут недавно (после окончания института) предложили работу в детском саду воспитателем+психологом, и Диану тоже в садик, чтобы при мне была. Я уже обрадовалась, прошли с Дианой всех врачей, оформили детсадовскую карточку и ...заболели!(((( Болели 1,5 месяца, ну и зав. садом взяла уже кого-то другого. Я так расстроена была, настроилась уже на то, что буду работать с детками, да и Динь при мне будет, плюс опыт работы появится. А тут облом такой(((
0
19.05.2010
я очень хочу, но пока просто нет денего на еще одно высшее, хотя бы очень хотела, сейчас же есть даже дистанционное обучение поо интернету, чтобы никуда не ездить. И детей я люблю, даже и не знаю, хотя я сейчас не собираюсь на работу, но не буду же до пенсии дома сидеть.
ой как жалко, что не сложилось у тебя с работой, это же просто сказочное предложение, ну может в этом направлении и искать, может у вас в развивающих центрах есть вакансии
0
20.05.2010
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула
В том то и дело, что в развивающие центры берут только с опытом работы, а в обычные сады всех(з/п мизерная все-таки). Ох, Кать, не трави душу, самой жалко, думаю, может еще пойти попытать счастья, хотя уже это будет выглядеть глупо...
0
20.05.2010
идти конечно! Вообще делай резюме и иди во все сады в округе. Ничего страшного, ты же не пошла поработать в другом месте, а потом снова к ним,у  тебя дочка болела. А это просто идеальная возможность и работать и Диана рядом
0
20.05.2010
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула
Да, да, да! Я тоже считала это место идеальным- и работать, и ребенок при мне. Просто когда болела Диана, заведующая говорила. что слишком долго нас прождала и взяла в итоге другого человека, но потом, видя мою настойчивость, сказала. что может предложить мне декретную ставку(воспитатель находится в декрете, а мне ее на время подменить), и сказала приходить после майских праздников узнать точнее, выйдет ли та из декрета или еще сидеть будет, так вот, млииин. после майских праздников заболела уже я((((((((( Представляешь? и нарочно не придумешь! Плюс ко всему потеряла телефон заведующей. не смогла предупредить уже о своей болезни, а сейчас идти уже стыдно...
0
20.05.2010
Маша, иди обязательно, ты ничего не потеряешь, все мы люди и все бывает
0
20.05.2010
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула
Но мне кажется,это уже смешно будет, тем более, через две недели мы едем в Анапу . Если только после пробовать в другой сад...
0
20.05.2010
))))))))))))аааааа, ну если поездка в Анапу, то тогда точно не стоит. Лучше уж когда приедешь тогда с новыми силами начшеншь рейд по садикам))
0
20.05.2010
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула
Надеюсь)
0
20.05.2010
ЕС
Москва
молодчины))))
только сегодня хотела написать про эти книжки аппликации, Дима в восторге
0
19.05.2010
пасиб))
да, у нас такая рыбка и еще одна с машинками, Филе очень понравилась, проще этих я не встречала
0
19.05.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Умнички!
У нас тоже такие аппликации есть,но у нас никак руки до них не дойдут:)

0
19.05.2010
Филя в последнее время полюбил клеить, знает где лежит и просит клей, поэтому, приходиться удовлетворять его желания))))))))
0
19.05.2010
рисуем акварелью Цветочная апплицация

Похожие записи