Войти
Мама девочки (3 года) Николаев (Львовская обл.)

Подсолнух

Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Отличный подсолнух! И отличная идея!

 Может, я одна такая "недалекая!" в отношении семечек мама, но самой в голову не приходило сделать их них аппликацию именно подсолнуха((( Только ежиков делали с пластилином Обяз. подсолнух сделаем! СпасибО!!!

0
19.06.2010
Мама девочки (19 лет) Николаев (Львовская обл.)
:) Да, ну. Рады поделиться.
0
20.06.2010
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
суперский подсолнух!
0
15.06.2010
Мама девочки (19 лет) Николаев (Львовская обл.)
Ира старалась :)
0
15.06.2010
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
Татьяна, с удовольствием добавляю вас в друзья.
0
15.06.2010
Мама девочки (19 лет) Николаев (Львовская обл.)
Приходите, всегда рады :)
0
16.06.2010
Игрушка из подручных материалов. Зайчики-Ладошки

Похожие записи