Сначала плнировала Лего, но потом почему-то передумала. Увидела акваплей и влюбилась.
Правда большие наборы с 3 лет идут, а племяннику 2 . Но он мальчик шустрый-думаю быстро разберется.
Но вот загвоздка. Те набор,которые мне нравятся, стоят 3-4 тысячи, а у меня лимит 2500 (много праздников в этом месяце).
Нашла замену фирмы Wader.
Как думаете? понравится?

Правда большие наборы с 3 лет идут, а племяннику 2 . Но он мальчик шустрый-думаю быстро разберется.
Но вот загвоздка. Те набор,которые мне нравятся, стоят 3-4 тысячи, а у меня лимит 2500 (много праздников в этом месяце).
Нашла замену фирмы Wader.
Как думаете? понравится?
