Войти

Терем, терем, теремок...

Татьяна
Анюта, 17 лет 10 месяцев Рубцовск
Хорошая идейка! И формы и цвета можно изучать! Можно потом добавить и другие формы: прямоугольник, овал и другие. Сделаю дочке тоже!
0
06.07.2010
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяц Протвино
Это я для пробы сделала, теперь буду еще новые фигуры добавлять, цифры.
0
06.07.2010
Татьяна
Анюта, 17 лет 10 месяцев Рубцовск
Да, точно! Можно вообще что-угодно делать! Жаль только, что если брать картон потолще (чтобы фигурки пообъемнее были), он будет ломкий...
0
06.07.2010
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяц Протвино
Вот то-то и оно, я взяла картон из под коробки, думала будет пообъемнее. А он уж очень неудобный, во-первых, ломкий, во-вторых, неудобно вырезать фигуры.
0
06.07.2010
Татьяна
Анюта, 17 лет 10 месяцев Рубцовск
Ну все равно нормально получилось! Может только недолговечный наборчик :))) Да что с нашими исследователями долговечное :)))
0
06.07.2010
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяц Протвино
Наверно, будет долговечнее если из дерева сделать, и то не факт image.
0
06.07.2010
Татьяна
Анюта, 17 лет 10 месяцев Рубцовск
Да, нет, из дерева прослужит долго, только выпиливать замучаешься. Это лобзик надо, у меня нет :((
0
07.07.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Классная идея! возьму на заметку!
0
06.07.2010
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяц Протвино
Спасибо! image
0
06.07.2010
Для маленького капитана :))) Обычную коробку превращаем в не обычную....

Похожие записи