Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Протвино

Терем, терем, теремок...

Мама девочки (17 лет) Рубцовск
Хорошая идейка! И формы и цвета можно изучать! Можно потом добавить и другие формы: прямоугольник, овал и другие. Сделаю дочке тоже!
0
06.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Протвино
Это я для пробы сделала, теперь буду еще новые фигуры добавлять, цифры.
0
06.07.2010
Мама девочки (17 лет) Рубцовск
Да, точно! Можно вообще что-угодно делать! Жаль только, что если брать картон потолще (чтобы фигурки пообъемнее были), он будет ломкий...
0
06.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Протвино
Вот то-то и оно, я взяла картон из под коробки, думала будет пообъемнее. А он уж очень неудобный, во-первых, ломкий, во-вторых, неудобно вырезать фигуры.
0
06.07.2010
Мама девочки (17 лет) Рубцовск
Ну все равно нормально получилось! Может только недолговечный наборчик :))) Да что с нашими исследователями долговечное :)))
0
06.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Протвино
Наверно, будет долговечнее если из дерева сделать, и то не факт image.
0
06.07.2010
Мама девочки (17 лет) Рубцовск
Да, нет, из дерева прослужит долго, только выпиливать замучаешься. Это лобзик надо, у меня нет :((
0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Классная идея! возьму на заметку!
0
06.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Протвино
Спасибо! image
0
06.07.2010
Для маленького капитана :))) Обычную коробку превращаем в не обычную....

Похожие записи