А ваши детки смотрят эти мультики? Есть ли от них польза? И как долго можно смотреть в 6-ти месячном возрасте?
Моя тоже фанат этих мультиков!Сейчас ей 2,4-любит почти все серии,за исключением некоторых-Ван Гог не очень,Моцарт).Нравится то,что там смешные сценки с животными,веселые песни.Повторяет многие слова на английском.Скачивали с торрентов,еще можно смотреть через группу в Контакте.
0
31.08.2010
Ответить
Москва
но нас они не впечатлили ((( она с большим удовольствием смотрит канал TiJi, чем эти развивающие мультики!
0
15.08.2010
Ответить
Москва
смотрит в захлеб - как только услышит свой любимый мультик, то сразу бросает все игрушки и свои занятия и просто ломится к телевизору 

0
15.08.2010
Ответить
мы начали в 11 мес смотреть мин по 2-3 раз 5 в день. (он сам включает телек, переключает каналы, находит мульты и смотрит, пока я не выключу), специально не включаю
0
19.07.2010
Ответить
смотрим чуть-ли не с 5-ти месяцев Энштейна и до сих пор. Не воспринимала дочка все мультики в том возрасте, но в 7-8 месяцев уже показывала жестами, что хочет. Первые слвоа были на английском с воспроизведением жестов milk apple ball и т.д.
0
27.07.2010
Ответить
мы смотрим с 1.5лет,мальчику нравится,особенно когда поезд или машинки проезжают..Польза есть и для мамы-ребенок занят,мама может хоть что-то приготовить.сделать свои дела
0
09.10.2010
Ответить
смотрим где то с 7 и по сей день. это наши любимые развивающие мультики, много нового оттуда малыш узнает.
0
29.07.2010
Ответить