Войти

Бэби Эйнштейн

OlgaTs
Настюшка, 18 лет 2 месяцаСергей, 15 лет 5 месяцев Мытищи
Моя тоже фанат этих мультиков!Сейчас ей 2,4-любит почти все серии,за исключением некоторых-Ван Гог не очень,Моцарт).Нравится то,что там смешные сценки с животными,веселые песни.Повторяет многие слова на английском.Скачивали с торрентов,еще можно смотреть через группу в Контакте.
0
31.08.2010
Лесной Ёж
Москва
скачали уже давно, но ей не интересны (((
0
31.08.2010
OlgaTs
Настюшка, 18 лет 2 месяцаСергей, 15 лет 5 месяцев Мытищи
ну раз не интересуется,то и не надо))хотя ей 7 мес всего?думаю рановато еще..я начала после года показывать..
0
31.08.2010
Лесной Ёж
Москва
там вроде и для совсем маленьких деток серии есть...
0
31.08.2010
а где такие взять можно?:
0
15.08.2010
Лесной Ёж
Москва
я с torrents скачала
0
15.08.2010
Спасибо!
0
15.08.2010
Лесной Ёж
Москва
но нас они не впечатлили ((( она с большим удовольствием смотрит канал TiJi, чем эти развивающие мультики!
0
15.08.2010
Возьму на заметку!image
0
15.08.2010
Лесной Ёж
Москва
смотрит в захлеб - как только услышит свой любимый мультик, то сразу бросает все игрушки и свои занятия и просто ломится к телевизору image
0
15.08.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва
мы начали в 11 мес смотреть мин по 2-3 раз 5 в день. (он сам включает телек, переключает каналы, находит мульты и смотрит, пока я не выключу), специально не включаю
0
19.07.2010
Лесной Ёж
Москва
спасибо
0
19.07.2010
Ю.
Ульяна, 17 лет 9 месяцевМихаил, 21 год 4 месяца Москва
смотрим чуть-ли не с 5-ти месяцев Энштейна и до сих пор. Не воспринимала дочка все мультики в том возрасте, но в 7-8 месяцев уже показывала жестами, что хочет. Первые слвоа были на английском с воспроизведением жестов milk apple ball и т.д.
0
27.07.2010
julia
Давидушка, 17 лет 7 месяцев Москва
мы смотрим с 1.5лет,мальчику нравится,особенно когда поезд или машинки проезжают..Польза есть и для мамы-ребенок занят,мама может хоть что-то приготовить.сделать свои дела
0
09.10.2010
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва
смотрим где то с 7 и по сей день. это наши любимые развивающие мультики, много нового оттуда малыш узнает.
0
29.07.2010
Во что играть с годовасом? мультяшки

Похожие записи