Войти

Как НЕ надо делать

Ольга, странно.... девочке вашей 3 года,  муж какбэ опытный уже должен быть в воспитательных вопросах.... за 3 года-то :)  ему тогда лучше Гиппенрейтер Ю.Б. в зубы, пусть читает, ознакамливается image
0
10.08.2010
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара
У него старшему - 14лет.Не помогло... Это я воспитываю,а он "ночует" вобщем, пашет мужик и не до воспитания. Так что Приходится самой разъяснять на примере
0
10.08.2010
ааа.ну это другое дело. Пусть пашет, молодец :)
0
10.08.2010
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара
это точно! это лучше чем на диване пиво пить, а я трудных моментах я расскажу и поясню
0
10.08.2010
Я оружие вообще не хочу и не буду покупать....
0
10.08.2010
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара
У моего сЫна даже карандаш,жаде расческа стреляет, пришлось купить пистолет(это первый) чтоб не позорился
0
10.08.2010
Ааааааа, а у нас еще не в курсе. Надеюсь и не узнает....
0
10.08.2010
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
Вот и у меня такая же точка зрения. не хочу чтоб даже знал о таких вешах!Однако боюсь что это утопия, на плошадке чего только не нахватаешься:(((((((((
0
10.08.2010
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара
Эх, грешу на свекровь, когда к ней химой отправляли.Я же там не в состоянии отследить.
0
10.08.2010

Мы туда не ходим *)*)*)

0
10.08.2010
image Одним словом, мужчины....
0
10.08.2010
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Да уж.... Зато справедливый. 
0
11.08.2010
Как мы отметили наше годовасие какой лучше купить компьютер?

Похожие записи