Войти
Мама четырех (от 2 года до 36 лет), планирую беременность Самара

Как НЕ надо делать

Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ольга, странно.... девочке вашей 3 года,  муж какбэ опытный уже должен быть в воспитательных вопросах.... за 3 года-то :)  ему тогда лучше Гиппенрейтер Ю.Б. в зубы, пусть читает, ознакамливается image
0
10.08.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
У него старшему - 14лет.Не помогло... Это я воспитываю,а он "ночует" вобщем, пашет мужик и не до воспитания. Так что Приходится самой разъяснять на примере
0
10.08.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
ааа.ну это другое дело. Пусть пашет, молодец :)
0
10.08.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
это точно! это лучше чем на диване пиво пить, а я трудных моментах я расскажу и поясню
0
10.08.2010
Я оружие вообще не хочу и не буду покупать....
0
10.08.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
У моего сЫна даже карандаш,жаде расческа стреляет, пришлось купить пистолет(это первый) чтоб не позорился
0
10.08.2010
Ааааааа, а у нас еще не в курсе. Надеюсь и не узнает....
0
10.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск
Вот и у меня такая же точка зрения. не хочу чтоб даже знал о таких вешах!Однако боюсь что это утопия, на плошадке чего только не нахватаешься:(((((((((
0
10.08.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
Эх, грешу на свекровь, когда к ней химой отправляли.Я же там не в состоянии отследить.
0
10.08.2010

Мы туда не ходим *)*)*)

0
10.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Можайск
image Одним словом, мужчины....
0
10.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Да уж.... Зато справедливый. 
0
11.08.2010
Как мы отметили наше годовасие какой лучше купить компьютер?

Похожие записи