Войти

Черепашки в доме

Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва
Очень забавные! Возьму на заметку! Молодцы)))))
0
24.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск
Главное - они действительно разновозрастные. Девочке, которая сидит на корточках - ей только-только в августе три исполнилось, а она сваяла трех черепах, быстро присвоила им роли - папа-мама-дочка и давай играть. Я о таком даже думать не решалась, когда планировала занятие.
0
25.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва
Супер! Мы на днях обязательно попробуем)))))
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск
Важная деталь - если черепашка вырезана из ватмана или картона, то хвост достаточно прочный и черепашкой можно "управлять"
0
25.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва
Спасибо огромное! Потом отчитаюсь))))
0
25.08.2010
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Чаво-то такого мне в детстве делали, правда из простого тонкого тетрадного листика или промокашки - была такая фишка в тетрадях... Мы на стол их пускали и дули сзади с братом каждый на своего и сталкивали их в неравной битве.... Вспомнилось, а я и забыла, что у мене такое было в детстве...
0
11.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск
Ага, принцип тот же, просто из более прочной бумаги, ну и не дуть, а за хвост держать и управлять :)
0
11.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
Спасибо за идею! Очень интересно и просто! Когда же мы до такого дорастем...
0
10.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск
В два года уже можно начинать делать, а пока можно самой сделать ребенку такую черепашку и отдать на растерзание :) Или на нитку и куда-нибудь прикрепить.
0
11.08.2010
И мы сделали аквариум Домики для гномиков

Похожие записи