Вот такой чудо-диван подарила нам бабушка, чудо он потому-что, это единственная игрушка, скорее вещь, которая заинтересовала моего ребенка.
Она на нем может покушать, я имею ввиду фрукты, печенье, попить, полежать, посидеть, расставляет на нем игрушки, куклы, ну в общем развлекается по-разному, он ей очень нравится, носит его за собой из комнаты в комнату. Наконец в моей жизни появились 15-25 минут, которые я могу провести без нее, я даже спокойно могу себе сделать чай или помыть посуду. Я и дочка очень довольны таким подарком, рекомендую всем !





