Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нью-Йорк

Чудо - Диван

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
Диван и правда "Чудо"  А сколько стоит такой диван и как он называеться?
0
21.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нью-Йорк
 Называется Flip-Open Sofa, стоит $29.99, очень удобная и классная вещь)))
0
22.08.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
А у вас нет случайно ссылочки где можно в интернете посмотреть?
0
22.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нью-Йорк
посмотрите  www.toysrus.com, но это американский магазин
0
22.08.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
Я нашла но  стоит он там почти 4 тыс
0
22.08.2010
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Рубцовск
Обалденный диван, но у нас я таких не видела. Дочке бы с удовольствием купила, хотя у нас пока нет отдельной детской комнаты. Дочка такая милашка!!!!!!!!!!
0
21.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нью-Йорк
спасибо большое)))
0
22.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ухтышка! Надо Мелкосу такой будет приобрести!
0
21.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нью-Йорк
да, купите, не пожалеете)))
0
22.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
22.08.2010
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Диван  просто чудо! Моя доча сейчас увидела, говорит "Какой красивый диван!"image
0
20.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Аааааа!!!! Какой классный!!!! Я таких даже не видела!
0
21.08.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Северск
прелесть,даже слов нет.Слюни текут,но ниразу такого ен видела у нас(
0
21.08.2010
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
красота! только где их купить в москве?)
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг
Cупер! Надо и нам похожее что-то
0
22.08.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
prikol'niy divan, u nas u druzey takoy je.
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск
Здорово
0
22.08.2010
а как у вас с книжками? Хомячки Zhu Zhu Pets.Нужны ваши отзывы.

Похожие записи