Войти

Готовлюсь к 3летию Гриши

Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

Сценарий просто супер :)))))

Столько подарков будет, Гриша будет по потолку наверное от счастья бегать!!!!!)))) И торт вообще классный image, но думаю будет проще заказать, чем самой возиться :)))

0
07.09.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
image класс! Мне очень понравился сценарий!image
0
06.09.2010
Комментарий удален
0
06.09.2010
можно и самим,но долго :) можно заказать. Но вы если маленькие,то есть его вам нельзя будет. Сделайте из самых простых коржей машинку,а крем-творожком агуша или тема
0
06.09.2010
Где и как отметить 2 годика? Первый юбилей!!!!!!!!!!!!

Похожие записи