Войти

Готовлюсь к 3летию Гриши

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Сценарий просто супер :)))))

Столько подарков будет, Гриша будет по потолку наверное от счастья бегать!!!!!)))) И торт вообще классный image, но думаю будет проще заказать, чем самой возиться :)))

0
07.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
image класс! Мне очень понравился сценарий!image
0
06.09.2010
Комментарий удален
0
06.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
можно и самим,но долго :) можно заказать. Но вы если маленькие,то есть его вам нельзя будет. Сделайте из самых простых коржей машинку,а крем-творожком агуша или тема
0
06.09.2010
Где и как отметить 2 годика? Первый юбилей!!!!!!!!!!!!

Похожие записи