Цвета сдались!!!))
Игры и игрушки для малышей от 1 года до 2х летПока только основные четыре, но будем работать дальше)) Желтый, зелёный, синий и красный показываем!!! УРА!!!
Занимались всевозможными способами, играли во всевозможные игры, но больше всего нравилось сортировать мелкие предметы по цветам и играть на настенном коврике.


еще нравится Ванюшке бросать разноцветные "печенюшки" в прорезь "молочного" кувшинчика

ну и Машуля - самая главная помощница в обучении братика)))

а еще Ванюшке сегодня 1 год и два месяца!!! УРА!!! завтра его сфотографирую, точнее уже сегодня)))
Евгения
Ой, класс! а настенную доску вы где покупали, я такую не встречала... и как там детальки держатся, на чем?... может самому такую можно сделать если не найду...
21.09.2010
Ответить
Варвара
Поздравляю Ванечку! Мы тоже эти цвета сейчас штудируем. Только мама раскладывает предметы по цветам, а малыши разбрасывают и пробуют на зубок)))
08.09.2010
Ответить
Вита
Ир, я обожаю твои посты про развивающие занятия с детишками! Ты - кладезь просто полезных идей))) У меня не такая буйная фантазия, поэтому ходим в детскую студию на занятия с педагогом.. учусь в основном я именно таким вот способам занятий с собственным ребенком))))))) А цвета Эмилька в свои 1 и 4 еще не очень все-таки запомнила.. путает часто.. надо усилить занятия по вашему примеру! Спасибо) И еще, мы соскучились уже по вам, показывайтесь скорее!!
08.09.2010
Ответить
Ольга
Поздравляю Ваню!Ира, а как вы крепили все это добро разноцветное на коврик?Я смотрю у тебя вкладка из школы 7 гномов - мои едят и мнут эти маленькие картинки (пока одному объясняю, что не надо кушать цветочек и бабочку, второй норовит в рот запихать) - как твой Ванечка - занимается7
08.09.2010
Ответить
Белочка
Ира, сколько у тебя фантазии и терпения! Просто гвардия воспитателей в одном человеке :)) Молодец! Если цвета не выучите, то воображение и креативность точно разовьёте на 100 баллов!!
08.09.2010
Ответить
