Войти

Осень=)

НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Молодцы!!!!

Ого, вы уже в сад пошли!!!! А у нас очередины... очень надеюсь к 3-м годам попадем...

0
16.09.2010
Комментарий удален
0
16.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
Скоро... везет!!! Чуствую нам к 3-м годам тоже надо свзи искать((( Просто не хочется отдавать в сад перед самым выходом на работу. Хочется чтоб Полина могла нармально адаптироваться, походить по пол дня и т.п.
0
16.09.2010
Arina Panteleeva
Таисия, 17 лет 5 месяцев Лодейное Поле
Лен,не без этого=(
0
16.09.2010
Arina Panteleeva
Таисия, 17 лет 5 месяцев Лодейное Поле
=((это грустно,у нас очереди не меньше,но нам повезло=)
0
16.09.2010
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
Обалдеть! Красотки наши!!!!!!image
Первый раз вижу "дырявую" раскраскуimageimage отстала от жизни совсемimage
0
15.09.2010
Arina Panteleeva
Таисия, 17 лет 5 месяцев Лодейное Поле
Машулькин,спасибо за поддержку,это очень важно для нас=)
0
16.09.2010
ЕС
Москва

какие вы молодцы
))))

0
16.09.2010
Arina Panteleeva
Таисия, 17 лет 5 месяцев Лодейное Поле
Катюш,спасибо=)
0
16.09.2010
Комментарий удален
0
16.09.2010
Arina Panteleeva
Таисия, 17 лет 5 месяцев Лодейное Поле
нам понравилась картонная картинка и мы решили дополнить совей фантазией нкоторые моменты=)а чье издательство не знаю,покупали в книжном отделе=)
0
16.09.2010
ТН "Осень" отчет Вопросы про Тематические недели

Похожие записи