Девочки, мы пошли в сад
Поэтому времени катастрофически ребенку не хватает на всякие игры и поделки
)а я стараюсь не отставать от вас и впихивать в дочу все,что она может сейчас усвоить=))не успели с этой тематической неделькой,присоеденимся к вам на следуещей=)
Что тут собственно осеннего???на дереве 9сразу скажу) яблочки=0у нас три яблони на участке,поэтому сопровождая словами и рассказом как мы собираем яблочки и запасаем на зиму,мы их лепили, поросюшка с морковкой стоит=))отдельно учились лепить солнышко 9ребенок захтел с зелеными галзами)
Вы такие все умнички=))) не судите строго доча старалсь,делала все сама=))






отстала от жизни совсем