Войти

ТН "Осень" отчет

Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк
Умницы, все очень здорово и интересно. Мы тоже осенью занимаемся, правда вчера паровоз заставила клеить.
0
16.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Спасибо, большущее!!!

Паровоз, это воспоминание о прошедшем лете)))

0
16.09.2010
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк
Это мы в поезде клеили, вспомнила и просила паровоз клеить. Я ей нарезала оставила одну, решила посмотреть что наделает. Она наклеила такой абстракционизм получился, паровоз с вагонами отдельно, колеса в ряд отдельно, окна отдельно. Потом переклеивали вместе.
0
16.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
Потихоньку, по немногу и будет еще лучше тебя клеить))))
0
16.09.2010
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк
Хотелось бы. Сегодня просит рыбок клеить.
0
16.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
Выбирает))) А у моей Полинке главное, чтоб клеить... а что пока не важно)))
0
16.09.2010
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк
Не, я просто форель купила (роллы буду завтра катать), сказала Полине что рыбу купила, она видно вывод сделала.
0
16.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
Роллы... я тут как-то попробовала, очень понравилось. Надо как-нибудь с силами собраться и тоже сварганить)))
0
16.09.2010
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк
Давай, я помогу если что!
0
16.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
А там сильно долго, сложно и дорого???? Вот муж з\п принесет...
0
16.09.2010
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк
Не сильно долго, но дороговато получается. Лично для меня.
0
17.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
Ну, да там же красная рыба. А я вот все в раздумьях. Муж привалок целую гору, нет горищу))) опят. Вот роюсь в интернете, ищу рецепты по мимо простого маринования.
0
17.09.2010
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

И не только держи ссылку.

У меня мама в маразме от грибов, надо и все. Сейчас вот звонит ревет, заставляет машину искать ехать за красноголовиками.

0
17.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
Спасибо!!!! У меня особо страсти к грибам нет. Это все муж... Говорит сегодня еще привезу... Вот готовлюсь)))
0
17.09.2010
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк
Я бы тоже только собирала, а готовил бы кто-нибудь другой.
0
17.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
Вот и я. Собрать это самое простое. А потом перебрать, приготовить... одна морока
0
17.09.2010
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк
Во во!
0
18.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
АААААААААААА!!!! Прочитала индигриенту... мне уже плохо))) я точно не осилю))))
0
17.09.2010
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк
Я так же думала, и все получилось, только я простые делаю.
0
17.09.2010
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград
Насыщенно получилось!!!!! БРаво!!!!!
0
15.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
Спасибочки, огромнейшее)))!!!! Постарались на славу, давно мы не занимались, а уже пора)))
0
15.09.2010
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград
А как ваши занятия в д/с? Нравится?
0
15.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
О, да! Пока все идет на ура! Полина с превиликим удовольствием ходит в сад на занятия и по-моему, готова ходить туда каждый день))) Когда проходим мимо, говорит что это Полинин садик)))))
0
15.09.2010
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград
Вы наверное уже болтаете во всю?
0
15.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
Нет((( только начинаем...
0
15.09.2010
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград
А мы вот к садику никак не привыкнем:((( Все плачем и плачем:(((( А сейчас вообюще дома - кашель лечим:((((
0
15.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Только хотела спросить, как сад! Но Полина то сос мной ходит, хотя в будуще хочу ее оставлять. Пока просто смотрю как занимается со стороны, где отстает и т.п. Хорошо было бы попасть именно в этот сад, может она и лучше адаптировалась бы...

Ты не забывай Андрюшке 2 годика, а в основном с 3-х отдают. Конечно, ему еще тяжелее.

0
15.09.2010
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград
Ну, если сравнивать со Лёвой, то он пошел в 1 г. 11 м. и плакал 3 месяца:(((( Надеялась и еще надеюсь, что Андрюшка привыкнет быстрее, а то прям сердце разрывается, когда от себя его силой отрываешь:((((
0
15.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
Я не представляю... и нам же через это проходить((((
0
15.09.2010
ЕС
Москва
imageimage
0
15.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

image

0
15.09.2010
ЕС
Москва
недельку передохнем, и надо еще что нибудь придумать, мысли?
0
15.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
Вот сижу думаю))), перебираю материал...
0
15.09.2010
Наталья
Ксения, 17 лет 9 месяцев Самара
Так здорово всё!!!а мы то же мы то же учавствовали, только фотки скинуть не могу, поэтому пост и не писала, а так всё просматрели из предложенного материала, Ксюне очень нравятся слайды по 5 раз смотрим и всё "ещёёё!!!"требует, и дождик рисовали, очень ей понравилось и играли!так что спасибо организаторам!Просим ещё!извените что в ваш пост пишуimage
0
15.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Очень рада, что понравилось! Пишите без фото)))

Будем стараться еще!!!

0
15.09.2010
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяц Протвино
Волшебно!!! Молодцы!!! image
0
16.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
image
0
16.09.2010
Юлия
Елизавета, 17 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 1 месяц Заринск
image
0
15.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
image
0
15.09.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Какие вы молодцы!!! Проживаете осень Через творчество!!!...
0
16.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
))) Спасибо! Да, пыхтим потихоньку)))
0
16.09.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
Клаааасс!!!!! девчоночки, какие же вы умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
Спасибо, Машуль, огромное!!!!!
0
15.09.2010
Комментарий удален
0
15.09.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
Спасибо! Очень рада что понравилось, будем стараться еще)))
0
15.09.2010
Отчет ТН_Осень. Осень=)

Похожие записи