9 лет

Отчет по осенней неделе со Светланой

Классно, молодцы! Дети сейчас увидели картинку и сказали, что это суп ))) Пойти тоже, что ли, шампиньоны купить?... мои мухомор научились хорошо узнавать после наших последних многократных прогулок в лес.
23.10.2015
Ну, да. В определенной мере, это и есть суп)) Не из рябины, конечно, но тоже ничего) А мы вот мухоморов еще не встречали здесь.
23.10.2015
Срочно разведите грибницу мухомора! Они такие классные и яркие! :))
25.10.2015
Мухоморы, вообще, красавцы! Помню, как мы на физ-ре, когда я училась в универе, бегали в лесопарке. Бежишь, а вокруг то тут, то там, ярко красные шляпки мухоморов. Да такие огромные! Это один год был просто потрясающе плодороден на них
25.10.2015
Здорово у вас получилось! По себе знаю, что написание отчетов дисциплинирует) Не заморачивайтесь с сортировкой: мальчики обычно имеют свою точку зрения, как правильно сортировать. Девочки выполняют, как хочет мама) Просто показывайте, они все равно запоминают.
10.10.2015
Спасибо. Нам тоже понравилось :) Ох уж эти мальчики - на все у них свое мнение)) Но, признаться, порой думаешь: а нужно ли это им показывать/рассказывать? Может, лучше подождать, пока созреют?
11.10.2015
Есть дети, которые растут сами, все им дано и все у них получается как бы само собой. А есть дети, в которых нужно очень много вложить и все дается с большим трудом. Для второго варианта - нужно. Для первого - можно и подождать. У меня, к сожалению или к счастью, второй вариант.
11.10.2015
Божьи коровки Halloween