8 лет

Halloween

Тыквы суперские! Яркие, праздничные! И мыши симпатяшки ))) А вообще мы не празднуем. Как-то неблизок этот день. И день св.Валентина не отмечаем. И даже наше Рождество 7 января для меня просто как день, который "надо" (а не "хочется") отметить, хотя традиции католического рождества мне очень-очень нравятся. Но я их ассоциирую с нашим НГ. А вот нарисовать тыквы можно - такие зажигательные!
29.10.2015
Тыквы раскрашивали губками. В первый раз. Детям даже понравилось :) Воот. И у меня, приблизительно, также. Кстати, сегодня читала статью о том, что этот праздник - это повод для детей (для наших еще рановато, конечно, но попозже) проиграть свои страхи, то есть делая поделки всяких страшилок, прячась за маски, они учатся преодолевать свои страхи, смотреть на них иначе. Я после этого как-то иначе взглянула на этот день. Думаю, его можно будет сделать полезным.
29.10.2015
Мы тоже на этой неделе прониклись любовью к губкам)) Да? Ну а вообще логично. Надо потом как-нибудь почитать про этот день. Я так думаю, что впоследствии праздновать придется, сейчас это даже в школах в наших отмечается.
30.10.2015
Да, тут вот тоже отмечается. Не так, правда, как в Америке, но часть магазинов и некоторые дома все же украшаются соотвутствущей тематикой. Хотя у нас в районе с этим глухо. Однажды, правда, к моему удивлению ко мне в дверь постучали (муж был в командировке). По голосам я поняла, что дети. А у меня-то и конфет не было припасено на этот случай. Пришлось прикинуться, что никого нет дома :)
30.10.2015
Всем конфеты подавай! ))) Если за конфеты, то я согласна отмечать
30.10.2015
А если за плюшки, то тем более))
30.10.2015
Плюшки - это святое! )))) Полезла читать сегодня про день, а он, оказывается, уже прошел. Осталась без плюшек!
02.11.2015
Ну, для плюшек всегда повод можно найти)) И без праздника)
03.11.2015
Отчет по осенней неделе со Светланой Осеннее панно