8 лет

Осеннее панно

Кхм, мне стало интересно, что было бы, "если"... Своеобразная ситуация. Очень красивые фотографии осени, желтая скатерть из листьев на столе мне больше всего понравилась, а золотой куст с мальчишками вообще шикарен! Интересное совпадение - мы тоже сегодня делали приклеенные нарисованные листья на стволах деревьев, но получилось бледновато, потому что сами раскрашивали. Но за идею тебе огромное спасибо!, потому что мне нужно сделать две открытки для дней рождений - их помогу сделать поярче. А вообще, на будущее очень продуктивная тема, согласна, ее можно даже не через год повторить, но и позже. Молодцы!
05.11.2015
Ну, как я поняла, это было из разряда "А то, не дай Бог, привыкнет". Но это моя интерпретация. Может, все и не так вовсе. Рада, что фотографии понравились. Листья уже стали облетать, обнажая ветки. Остаются фотографии воспоминаний. Ну вот, почти совместное творчество получилось)) Как мы и хотели когда-то) Покажешь потом открытку? А у тебя мальчишкам нравится клеить и делать аппликации?
05.11.2015
Правда, почти совместное :) Да, открытки я покажу в осеннем отчете наших рисовалок. На следующей неделе будем делать, чтобы успеть к дням рождений. Аппликации нравятся. Но я пока сама мажу клеем в нужных местах, а они уже прикладывают, что хотят.
05.11.2015
Halloween Поделки к празднику Сант Николя