Войти

ЦЕНТР ИГРОВОЙ ПОДДЕРЖКИ РЕБЕНКА (ЦИПР)

Мама мальчика (16 лет) Москва
я немного добавлю живем в СВАО, нам сейчас 1год и 1 месяц ЦИПР находится в детском саду, для того чтобы попасть в ципр мед справки не достаточно(( с весны этого года до сих пор ни как не сделаем мед карту((( как в садик, еще ни как ниписано на сайте ЦИПРа они с неохотой берут с года (хотя написано что занятия проходят с малышами поменьше), мотивируют это тем что малыш еще не ходит(хотя мы уже во всю носимся с 11 месяцев), это нужно специальное оборудование чтобы с 3-х месяцев(((надеемся что вот вот скоро пойдем наконец то))отзывы слышала только положительные о ЦИПРе, поэтому туда и стремлюсь))
0
30.09.2010
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Москва
спасибо!!а какие бумашки нужны туда???справка от педиатра?
0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я заключала договор с заведующей, плюс эта самая карта, в которой все врачи делают отметки, вроде диспансеризации, там же отмечены все сделанные прививкиэту карточку после всех врачей оформляет педиатор, он к стати и направляет по врачампро ципр в своем районе можно узнать в том садике где вставали на учет, где комиссия детсадовская может в разных районах по разному) у нас строго с мед картой((хотя соседка по площадке полгода ходила так) повезло)))аа еще это все бесплатно))
0
30.09.2010
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Москва
спасибо!!!
0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
image
0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
вот решила добавить еще информации про ЦИПРзавтра пойдем третий раз, очень нам обоим нравится)))в группе тепло, много всяких игрушек, в том числе и развивающих, песочница прямо в группе, горка, маты и мягкие лазалки, домик из материала, складной, мячи разных размеров, качалки, коляски, машинки, пирамидки. воспитательница общается с детьми не навязчиво, если видит что что -то не получается, подсказывает ребенку как делать. приходит еще одна воспитательница, ставит музыку, водили хоровод, играли в птичек. в первый день лепили колечки, во ворой клеили самолетики и рисовали пальчиком следы от них. деть весь в краске))) но какой первый шедевр)))
0
14.10.2010
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Москва
вау,круто!!!!!спасибо большое за отзыв!!!!!!!
0
14.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
подскажите, а где в свао они находятся?
0
21.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а вы в каком районе проживаете в каждом районе в нескольких садах находятся
0
29.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Елена, Вы не подскажете в какой ЦИПР Вы ходили? Мы на Бибирево живем, ищем куда бы походить пообщаться и позаниматься
0
04.12.2012
Книга! Лучшие игрухи каштаны и желуди! Всем на заметку ;)

Похожие записи