Войти
Мама девочки (2 года) Руза

как гуляет ваш малыш?

Мама троих (28 лет, 16 лет, 11 лет) Пенза
так мы еще все в рот тащим, что на улице валяется. Отвлечся самой не возможно, только и смотрю. ни минуты покоя.
0
29.09.2010
Мама девочки (17 лет) Руза
надеюсь, речь про Арсенияimage
0
30.09.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Мы пока еще не ходим...Но  у нас есть сосед которому 2 года и он гуляет также как и ваша доча))
0
27.09.2010
Москва
нормальная девочка)))) где же ей еще гулять по тротуару туда и обратно))))
0
27.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
точно также(((((только в коляске до песочницы или в парке подальше от дорог больше никак((((
0
27.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Также)

0
27.09.2010
2 года - произношение Мячик на резиночке...

Похожие записи