Войти

как гуляет ваш малыш?

так мы еще все в рот тащим, что на улице валяется. Отвлечся самой не возможно, только и смотрю. ни минуты покоя.
0
29.09.2010
Berserkerr
Алёна Алексеевна, 17 лет 11 месяцев Руза
надеюсь, речь про Арсенияimage
0
30.09.2010
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Мы пока еще не ходим...Но  у нас есть сосед которому 2 года и он гуляет также как и ваша доча))
0
27.09.2010
ЕС
Москва
нормальная девочка)))) где же ей еще гулять по тротуару туда и обратно))))
0
27.09.2010
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
точно также(((((только в коляске до песочницы или в парке подальше от дорог больше никак((((
0
27.09.2010
Элечка
Владислав, 17 лет 11 месяцев Москва

Также)

0
27.09.2010
2 года - произношение Мячик на резиночке...

Похожие записи