Я на грани истерики, хотя дело ерундовое: Алёна не гуляет, как все нормальные (!) дети, а вечно лезет на дорогу, в кусты, помойки и прочие "интересные" места. Отвлечь невозможно. Станет полегче, если узнаю, что не я одна при слове "прогулка" лишаюсь ума
так мы еще все в рот тащим, что на улице валяется. Отвлечся самой не возможно, только и смотрю. ни минуты покоя.
0
29.09.2010
Ответить
Мы пока еще не ходим...Но у нас есть сосед которому 2 года и он гуляет также как и ваша доча))
0
27.09.2010
Ответить
Москва
нормальная девочка)))) где же ей еще гулять по тротуару туда и обратно))))
0
27.09.2010
Ответить
точно также(((((только в коляске до песочницы или в парке подальше от дорог больше никак((((
0
27.09.2010
Ответить
