Войти

Наше море и сказка про мамонтенка ;)

Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
imageОфигенно!!!!!!!! Я не перестаю вами восхищаться!imageimageimage Димулька, золотце!image умничка!!!!!!!!!
Алин, мне интересно - а набор с такими огромными ведерками пластилина - дорого стоит??
0
01.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Спасибо, Машунь, большое!!!!!!!!!! image

Нам эти Плэй Дохи дарили. Но насколько я помню в магазине, если по одному они от 60 до 80 руб баночка. НО я могу ошибаться. Лучше уточнить))) У нас всякие эти трафареты и приспомсобления и Play Doh и ДелайСмамой фирм. Так что конкретно надо смотреть их. Сколько такие набор стоят - не помню. Данво покупала(((

 

0
01.10.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
Поняла. Спасибочка!
0
01.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
Пловца моего видела? image
0
01.10.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
Агаimage Лапуськин!!!!!!imageimage
0
01.10.2010
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва
класс! а какой пластилин у вас? я смотрю набор очень активно у вас используется, я все мимо хожу, присматриваюсь в детмире) купить чтоли?
0
02.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Спасибо! image

Вот в дет. мире сейчас выбор побольше всяких приспособлений, трафаретов, именно Play Doh (у нас этот пластилин), и ,конечно, самого пластилина. Ттам есть и по 4 и по 8 штук и отдельно. А есть большие наборы с трафаретами и т.п. Короче нужно просто внимательно смотреть ,что именно в наборе и исходя из этого решать.

Когда я покупала такого выбора как-то не было. "мясорубка" у меня фирмы ДелайСМамой, а трафареты для овощей фруктов Плэй Дох, а еще классная каталка есть такая - как колесико от тачкина основе такое волнистое ,то есть по пластилино оно волнами режет)))

0
02.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

рассказываю прикол))) думаю, дай найду свой набор в инете на фото. набрала "принадлежности для пластилина Делай-с-мамой" в яндексе. Первые ссылки не очень подходили. Вижу по 8ой ссылке "о, кто-то на ББ написал такое же". Заходу... а это... мой пост image Я про него и забыла сама. В общем вот он!))) http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/596412

В общем будите творить с подобным набором - выкладывай!

0
02.10.2010
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва
))))) ну вот видишь какая полезная штука бебиблог - сама забыла, но у него все ходы записаны)
0
03.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
image
0
03.10.2010
Алина
Аня, 17 лет Черкассы
классноimage!!! вот это удовольствие!!! вместе с сынулей и сама вспоминаешь детство!! очень ярко и красиво у вас полуилось!!! сыночек у тебя уже такой взрослый и самостоятельный, мы тоже растем и взрослеем на глазах)
0
01.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

СПАСИБО!)))))))))))))  Ага ,сама в детсво впадаю время от времени)))

А у тебя такой чудесный, красивый, интересный год впереди с Анчкой! Цени каждое мгновение. Я просто дурею сейчас от своего и уже немножко жалко то время ,что когда-то он сам встанет, сам завтрак себе сделает, сам оденется и пойдет в школу, например...

0
01.10.2010
Алина
Аня, 17 лет Черкассы
спасибо, Алиночка!!! image
0
01.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
image
0
01.10.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Молодцы! Я плохая мама((
0
01.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Юля, я буду груба щаз!

ДА ТЫ ШО???!!! image С тремя-то такими отменными пацанами (накормленными, обутыми ,одетыми, ухоженными, красивыми, подтянутыми (ну пока 2 такие - подтянутые))), умными, чудесными мальчишками) ТЫ ПЛОХАЯ МАМА??? image ШТОБ БОЛЬШЕ Я ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛА!!!!

Да я преклоняюсь пред тобой!!! Это я по сравнению ч тобой лентяйка - сижу с одним ,постики пишу!!! image

Все ,пар вышел!!!

0
01.10.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
)))) лентяйка она - бугага)) Ты очень много занимаешься с Димкой! Молодец! У меня столько фантазии и усидчивости нет( Только позавидовать могу Диме твоему, что ему так повезло с мамой! А у меня или дети такие неусидчивые или я не могу их заинтересовать((((
0
01.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
Я тебя очень люблю! Ты же не обидяешься? image imageimage
0
01.10.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
image
0
01.10.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
классно! А наборы такие тебе нравятся? а то я все собиралась купить, но так и не собралась
0
31.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
нравятся очень! image А Диме тем более. Но ты, главное, .внимательно присмотрись, что именно в наборе. Потому чтоформочки еды, например, в Плей-дохе не очень удачные - вряд ли долго ребенок, тем более мальчик будет за ними сидеть. А вот "мясорубки" с разными трафаретами -дааа!!!
0
31.10.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
вот я хочу мясорубочку нати...но теперь не попадается
0
31.10.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва
Замечательная поделка у вас получилась! Сынуля - просто умничка. так постарался!)))
0
02.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Спасибо! Да, их достижениям вдвойне радуешся, чем своим)))

image

0
02.10.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва
Согласна на все 100%!!!image
0
03.10.2010
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва
здорово. Где вы такие приспособлялки для пластилина взяли?
0
01.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

спасибо)))

во многих местах продаются. И Play Doh и ДелайСмамой фирм есть и наверняка других. Мы их купили давно, но на днях я большой выбор в Детском мире ПлэйДоховских видела)))

0
01.10.2010
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибки!
0
01.10.2010
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг
super!!!! nado moey toje takie rezalki i skalochku kupit'...umnichka parnisha!!!!
0
01.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
image
0
01.10.2010
Елена
Дарёнка, 17 лет 9 месяцев Калининград
Так красиво
0
03.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

спасибо! image

 а думала, закидают "тапками") Скажут "что это за кулем булём?".

0
03.10.2010
Елена
Дарёнка, 17 лет 9 месяцев Калининград
Алина , мне очень нравятся ваши игры с сыном. многое я беру себе на заметку
0
03.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
это очень и очень меня радует, т.к. кроме просто показать, что мы молодцы с ним image для меня важно поделиться опытом)))))))))))))))))))
0
03.10.2010
Отчет по ТН "Палка, палка, огуречик..." Готовь сани летом

Похожие записи