Мама двоих (35 лет, 16 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Надюш,книжки супер!Я хотела в Лабиринте заказать,но мне как насчитали,что с пересылкой будет около трех тысяч,я и передумала пока.Поищу у нас по магазинам сначала,посмотрю что за цены.
книжки действительно замечательные... но если уж дорого, то может стоит самой что то придумать похожее... или через инет распечатать хорошие картинки. я тут набрела на парочку сайтов (а это раскраска он-лайн, очень здоровская, правда для деток постарше, но я даже сама сидела разукрашивала))) ), сижу егору картинки печатаю, а он из разукрашивает, потом режет))) в общем делом заниматься
7 гномов подороже, но не намного, у нас и то и другое... и все нам мало (хотя не каждый день удается позаниматься с егором. то мне не когда, то он чем то очень увлечен)