Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Белгород

волшебная бумага

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород
зашла сегодня в Дом торговли. книжки там вообщем то не очень дорогие. средние, я бы сказала. так вот эта серия стоит 99 рублей! я в шоке!
0
11.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
)))))))))))))))))) а я по 48 руб. заказывала, ну пусть еще пересылка руб. 15-20 максимум на книжку, но не 99 же(((((((((
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород
вот и я продавцу сказала... на что он мне "пока закажите, пока оплатите..." уж лучше подождать.
0
11.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ВО во... а если всю серию покупать, так получиться что два раза за одни и те же книжки платить)))
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород
ну да)
0
11.10.2010
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)
Надюш,книжки супер!Я хотела в Лабиринте заказать,но мне как насчитали,что с пересылкой будет около трех тысяч,я и передумала пока.Поищу у нас по магазинам сначала,посмотрю что за цены.
0
11.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
книжки действительно замечательные... но если уж дорого, то может стоит самой что то придумать похожее... или через инет распечатать хорошие картинки. я тут набрела на парочку сайтов ссылка ссылка (а это раскраска он-лайн, очень здоровская, правда для деток постарше, но я даже сама сидела разукрашивала))) ссылка), сижу егору картинки печатаю, а он из разукрашивает, потом режет))) в общем делом заниматься
0
11.10.2010
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да нет, сами книжки очень недорогие,пересылка дорого!Книжек на тысячу,а пересылка-две тысячи...(((

Молодец,ты хороший массовик-затейник.Спасибо за ссылочки,очень здорово!Надо  принтер покупать,нужная вещь...

0
12.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
да не за что)))
0
12.10.2010
Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар
Очень интересные книжки. Заказала всю серию. Надеюсь дочке понравится. Спасибо за идею!image
0
15.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
нам очень понравилось заниматься по этим книжкам. надеюсь и вам тоже они будут по душе)))
0
15.10.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград
Здорово как! Я все тоже на них заглядываюсь. Думаю что лучше "Это может ваш малыш" или "Семь гномов"?
0
11.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
7 гномов подороже, но не намного, у нас и то и другое... и все нам мало (хотя не каждый день удается позаниматься с егором. то мне не когда, то он чем то очень увлечен)
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Тюмень
БОЛЬШОЕ спасибо:)суперские книжки, будет чем ребенка занять зимними вечерами!
0
22.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо...
и не за что)))
0
25.10.2010
Наши аппликации и чуть-чуть рисования (из неопубликованного))), часть 2 Искусственная елка на НГ

Похожие записи