вот возник такой вопрос. надо ли нам ее на этот НГ, когда нам будет 1,5 года. если ДА, то какого размера. маленькую на этот год, а позже уже большую купить или сразу большую?
Большую насколько? 120? 150? или как?
Большую насколько? 120? 150? или как?
ну не знаю тогда, может щас такие елки делают, моя вот лет 20 уже лежит и ничего ей не сделалось