Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Набережные Челны

Искусственная елка на НГ

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
я всегда ставлю большую(до потолка), настоящую. Наряжаем снизу небьющимися игрушками, стекло повыше. Устанавливаем прочно, чтобы не перевернулась. Моим даже грудным очень нравилась ёлочка))))))
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны
хотите сказать запах настоящей елки должен присутствовать?
0
11.10.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Хочу сказать, что стоит покупать ёлку)))) настоящую ли, искуственную - не столь важно, но большую и красивую - детки очень рады ей в любом возрасте))))))))
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны
ну в этом я не сомневалась, если еще в прошлом году, в 6 месяцев, она вызвала у нас море восторга
0
12.10.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

 А насчёт  искусственной ёлки - я даже не представляю, как и где хранить искусственную весь год, чтобы она вид не потеряла  и т.д 

0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны
а что ей будет? ветками складываете в коробку и все. всю мою жизнь у нас так хранилась да и до сих пор где-то есть, только маленькая елка. что ей будет-то?
0
12.10.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

у многих моих друзей совсем не дешёвые искусственные ёлки - как ёршики через пару лет хранения))))))))))))

 

0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны
поживем увидим, что будет с нашей, но у нас недорогая, так что не жалко будет, если что. откуда вы знаете, что ваши друзья правильно ее хранят? может дети так измачалили?
0
12.10.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Нееет, у них детей ни у кого пока нет)))))) В коробке от ёлки хранят)))

 

0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны
image ну не знаю тогда, может щас такие елки делают, моя вот лет 20 уже лежит и ничего ей не сделалось
0
12.10.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
удачная покупкаimage
0
12.10.2010
Мама девочки (18 лет) Мариуполь
нам на прошлый НГ было год и 7. купили елку искусственную 2,20м. мы ее с мужем ночью поставили и нарядили. утром ребенок был в восторге. елка очень устойчивая - не страшно что опрокинет. игрушки небьющиеся. гирлянда в розетк включена только в присутствии взрослых. вот и все меры предосторожности. 
ПыСы. маленькие елки даже не обсуждались как вариант - ни я ни муж такие не любим :))
0
13.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны
ого, у вас видимо потолки выше чем стандартные 2,5? мы остановились на 1,5м елке, не знаю как по поводу ночи, думаю ребетенку будет интересно принимать непосредственное участие в строительстве ели)
0
14.11.2010
Мама девочки (18 лет) Мариуполь
нет, потолки у нас стандартные)) а елочка почти под потолок! 
в этом году ма тоже уже вместе будем и ставить елочку и наряжать ее
0
22.11.2010
Мама девочки (17 лет) Рубцовск
Мы в 1,5 года ставили маленькую живую на комод. Дочка не доставала, но иногда просилась на табуретку - потрогать, с поддержкой конечно. В этом году нам будет 2,5 будем ставить живую и большую. Без живой елочки и новый год не новый год.
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны
не знаю, я помню, что все свое детсво хотела большую и искусственную именно. а доставать мы уже давно все и везде достаем, так что не вижу смысла брать маленькую
0
12.10.2010
Москва
В том году на 1,6 ставили елку. Высота150 см. Доставали, собирали вместе с ребенком. Что бы он мог натрогаться, наизучать, пока она без игрушек. Пару дней она стояла без игрушек на полу. Потом нарядили пластмассовыми шарами и его маленькими мягкими игрушками. Повесили одну длинную мишуру. Игрушки таскал, да. Но он их снимал и надевал обратно. В общем без эксцессов все прошло и ребенку очень понравилось.
0
11.10.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Всегда ставим большую елку,внизу небьющиеся игрушки,повыше все остальное.Ребенок получит огромное удовольствие.
0
12.10.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
сыну в том году было 1,8 ставили большую елку и наряжали пластмассовыми шариками. Ему нравилось. Не ронял, но шарики таскал.
0
11.10.2010
Москва
мы в том году (1,7) ставили живую с пластиковымиигрушками) у ребенка был восторг)
0
11.10.2010
Комментарий удален
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны
ага, прям он только по полу и ходит, давно уже на любой стол и стул залезет, если не достает, стул пододвинет
0
11.10.2010
волшебная бумага наши интересные находки))) книги...

Похожие записи