На память.





На память.





Я первую аппликацию увидела и заулыбалась - такая солнечная, осенняя! 
Кстати ,дом и паровоз - такие классные идеи. Да и дерево надо сделать. все собираюсь и забываю)))
Спасибо за идеи!!!!!!!!!!!
ооо!!! мы море делали, а аквариум еще нет...хочу!
правда, сейчас ТН будет- некогда станет)
А вы и на развивалки ходите?
PS Очень тонкие работы получаются, мне очень понравились :)