Войти

"мое первое лото"

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

супер а я купила никитки у себя в магазине прикольна ему так нравится

0
12.10.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ой, Рит...я ей уже стоооолько накупила, никаких денег не хватит!! Вот решила сама :)

а какие у тебя в магазине есть? :)

0
12.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

молодеццццц правильна что зделала , у меня фантазий на это не хватает да и времини нету

0
13.10.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
фантазии у меня мноооого :) а вот времени мало.... так много хочется сделать для Сашки...
0
13.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

imageimage

 

вот такие ну это маленькая часть все не сфоткаеш

0
13.10.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
здорово!!!! и сколько сотят игры?
0
13.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион
15 шек
0
13.10.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

оооо! как дешево!!! супер!

слушай, а ты завтра идешь на девишник? а то бы я заказала парочку :)

0
13.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

не я ж на работе должна быть кто ище откроет магазин кроме меня:(((

0
13.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

может как нибуть будет время заскочите камне:))) просто так познакомится. а то ище не разу не виделись

0
13.10.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ну мы в Ришоне не бываем....
0
13.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

а мы в вашех крох не бываем:(((

0
13.10.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Флорчик, давай теперь с буквами сделаем, м? :))))

очень-очень надо, буква-буква и буква-картинка

и цифры тоже

и цвета

и еще много чего можно придумать :)) силуэты, например.

0
12.10.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

о! знака что ты оценишь! :)

мне надоело покупать! :) вот я и решила сама сделать! :)

потихоньку буду все делать!

сегодня с Сашей целый вечер играли в  "скотч кид" :) знаешь?

0
12.10.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

да, скотч кид знаю :) дай мне мастер-класс, а? можно в личку, плиз? это в фотошопе? где берут картинки?

я в свое время рисовала похожее на пауэрпоинте, пардон май френч :))))

0
12.10.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

какой мастер класс? как лото делать? :)

можно и в фотошопе, но я в индизайне делаю...

картинки - чаще всего google :)

а еще у меня на работе есть маагарей тмнунот :) там много всего :)

если тебе что то понадобится - пиши в личку, без проблем найду :)

 

0
12.10.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

надо какие-нибудь хлебные картиночные места :) просто в гугле искать- что? cartoons? 

0
12.10.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Неее:) я на листике себе пишу слова, типо ялоки, груши и ищу в гугл ;)
0
13.10.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

а как ты потом печатаешь, ламинируешь листы или так?

я посчитала, что если печатать и ламинировать, то дешевле готовое купить)))

0
13.10.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Печатаю на работе и все, так играем, ей нормально ;)
0
14.10.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Печатаю на работе и все, так играем, ей нормально ;)
0
14.10.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
Флори, твои руки не для скуки! Отличные карточки для лото получились.
0
12.10.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
заняло ровно 15 минут :)
0
12.10.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
Тогда ВАЩЕ КРУТЬ!
0
12.10.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
а твоя любит такое?
0
12.10.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
Да, у нас несколько разных лото.
0
13.10.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

ухтышка!!

стыдно спрашивать,но.. а как играют в лото?

0
12.10.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
Анж!image2 такие разделенные картинки.Одна целая,а вторую разрезают на секции ,находят нужную и прикрывают ее.Ты просто не помнишь,что это так называется.Флорик,супер!
0
12.10.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

ааааа!! да да да!! )) стыдоба блин кака!!! :)))) знааю :) помню.. было :)))

спасбо,а то я собиралась у мамы уже спрашивать,ей бы за меня стыдно было :)

0
12.10.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
image
0
12.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Молодчинка!!!!!! Лото просто суперское,и картинки оч приятные!!!!!!!!!!!

А Сашулька оценила?

0
12.10.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
еще не показывала :) но уверенна что заценит :) она оооочень любит такие игры :)
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

вау. как красиво! эх, жаль нет цветного принтера

0
12.10.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
да, жалко... хотя у меня дома тоже нет, я на работе печатаю :)
0
12.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
красивые такие!!! какая ж ты умничка!!! можно воспользоваться?! 
0
12.10.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
нужно, солнце, а не можно!!!
0
12.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Флори! Просто супер! Саша оценила?
0
12.10.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

Оксан, еще не показывала :)

а твой любит такие?

0
12.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Очень любит!
0
13.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
Как здорово!!! Малыш оценил?
0
12.10.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
малышКА :) еще не показывала, но уверенна что оценит, она у меня подибного рода игры обожает )
0
12.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
сори...не знала))) будем закомы))) Мы еще лото не пробовали. Ты меня вдохновила, сейчас тоже попробую что-нить сварганить, ак получится, потом выложу на общий суд)))
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Класс!
0
12.10.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
image
0
12.10.2010
Подарки на два года Работы за последние два дня

Похожие записи