Войти
Мама девочки (4 месяца) Минск

первая АКДС

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Такие большие!=))) умнички=))) и все красотки=)))
 так в итоге вам что сделаили????
 пентаксим или АКДС???? 

0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

спасибки)) пентаксим) 

0
27.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Как всегда,красотульки!!!!!)))А сколько стоит у вас пентаксим? У нас просто только инфанрикс в полеклинике был! Нам вторую уже делать надо,а в полеклинике вообще все закончилось,кроме нашей АКДС!!!! Буду ждать,когда появятся платные

0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

у нас этот пентаксим был бесплатный, что меня и поразило. я хотела платно делать эту вакцину, а вот как вышло) так что не знаю.. по крайней мере пока... боюсь, что как вторю надо будет делать, так и узнаю)

0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

симпотюльки!!!и мама и доченька))

0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

спасибки)

0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Минск
мы тоже через месяц вторую пентаксимом будем делать! педя наша живут в нашем подъезде, перед прививкой буду выяснять есть вакцины или нет. Напишу тогда, если что.
0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

ок, договорились)

0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Сургут

Маш, вы все красотки!!!  Сашуля большая такая!!!!

0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

спасибо, Юль))

0
27.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

ой ну такая сладкая не могу!! люблю вас, зай!

0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

спасибки, малыш)

0
28.02.2013
Сашуле 4 месяца весенние настроение))

Похожие записи