Вот наконец-то сходили с Сашкой в поликлинику, взвесились, померялись и сделали первую АКДС. Весим мы 6500, рост 66 см. Не сравнить, конечно, с выпиской после роддома. насчет АКДС - не хотела делать, очень боялась за последствия, но вчера врач меня уговорила: импортная вакцина Пентаксим, мол, осложнений практически не дает. И правда) Все у нас хорошо)) Ни температуры, ни покраснений, все ок) Еще боялась Сашку вчера оставлять, с мужем в театр ходили, свекровь была с ней, так я очень переживала, чтобы температура не поднялась... Но все обошлось)) Через месяц надо еще одну прививку делать, надеюсь Пентаксим в поликлинике еще будет.
Смотрю на улицу, и настроение поднимается) Послезавтра - весна) скоро будет совсем тепло, солнышко уже греет)) жду не дождусь, когда не надо будет укутывать ребенка, оделся в маечки-шортики и пошел на пару часов на солнышко))) хочу лето.... И напоследок пару фоток моей красавицы))
Сашка с бабушкой (моей мамой)




